Артем Олегович
2
Артем Олегович
0
подписчиков
0
подписок
336
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Авто-Тандем
Севастополь · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2026
Всем здравствуйте! По рекомендации близких друзей поехал сегодня к мастеру Дэвиду чинить кондиционер. Сильно впечатлила интеллигентность и образованность мастера. До осмотра машины проконсультировал меня «от» и «до». Когда отдал машину, Дэвид уже через полтора часа звонил и сообщал о том, что нашел проблему и как её решить. Я съездил проделал все, ранее оговоренные, манипуляции и вернулся к этому Мастеру с большой буквы «М». После заправки кондиционера за 10 минут езды у меня замерзли уши и я выключил кондер. Еще мы смотрели ходовку и Дэвид без каких-либо наворотов или накруток рассказал и показал что где и как поломано и какими путями мы можем решить эти проблемы. Итог: безумно приятно было познакомится, пообщаться и обслуживаться у этого человека! Всем рекомендую!