Дарья Юрьевна
5
Дарья Юрьевна
1
подписчик
0
подписок
365к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Мамалыга
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Ужасно долгое обслуживание! Еда не на ту цену , которая указана в меню. Более отвратительной шакшуки , я не ела. Подачи ужасные, кушать не охото. Завтрак ждали целый час, при том, что посадка была из 2 столов. Не советую это место.
Айболит
Астрахань · Ветеринарная клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Самая лучшая клиника. Ходим туда много лет Мастера своего дела,никогда не подводили.И не сдирают кучу денег как в других клиниках.
Центральная
Астрахань · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Любимое заведение. Не дорого,вкусно,душевная музыка.Как дома. Персонал супер Контингент всегда очень приличный. Работают до 5 утра по выходным,очень здорово.
Shisha
Астрахань · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Октябрь 2024
Продают бракованные катриджи на электронные сигареты.Пришли менять через 5 минут.Продавец девушка отказалась менять. При том,что постоянно у них покупаем и электронки,кальян,и табак. Если вы продаете брак и на него нет гарантии,будьте любезны продавать исправный товар!А не валить все на устройство ,при чем новое ,купленное у них же!Значит найдите нормальных,проверенных поставщиков! И это не первый раз и не только у меня!
Астрводоканал
Астрахань · Коммунальная служба
Сохранить
Май 2024
На каком основании на 1-ой Абрикосовой нет Воды уже месяц!???? Нет давления!Котел не зажигается!!!Вода капает на столько,что нельзя вилку помыть!А в 16:00 вообще ее отключают и дают только в 11 ночи!!! И ТАК КАЖДЫЙ ДЕНЬ! СУББОТУ И ВОСКРЕСЕНЬЕ ВОДЫ ВООБЩЕ НЕТ! СОВЕСТЬ ИМЕЙТЕ!!!У НАС У ВСЕХ НА УЛИЦЕ МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ!!! ПРОСТО БЕСПРЕДЕЛ!!! Всегда была вода,в этом году вообще обнаглели!!!О каких насосах вы говорите когда вам звонят!? Ни один насос не сработает если нет давления и воды в трубе! Будем жаловаться в прокуротуру!
Баба Фрося
село Иванчуг · Зоопарк
Сохранить
Август 2023
Еда в кафе просто отвратительная.Пицца из магнита за 100 рублей,а они продают за 500,без слез на нее не взглянешь.Попросили убрать грибы т к другой пиццы больше у них нет,естественно ничего не убрали,еще и волосы в ней нашлись.Ужасно,просто страшно кормить тут ребенка!После такой еды и в инфекционку можно сразу уехать!
585 Золотой
Астрахань · Магазин часов
Сохранить
Март 2023
Брали цепочку,через неделю крепление отвалилось.Принесли поменять 25.03.23,за кассой находилась женщина Екатерина,которая не смогла предложить что-то взамен.Очень удивило поведение женщины,вела себя отвратительно,закатывала глаза,грубо разговаривала.С таким некомпетентным продавцом разговаривать все желание отпало сразу.Решили забрать деньги.Далее поведение этой женщины стало еще отвратительней,глаза закатывались еще сильней,заявление швыряла,разговаривала на повышенных тонах.Ничего нормально не обьясняла. Не сказала что смс по возврату придет через минут 20 ,что можно подождать,а не возвращаться по несколько раз. В этот магазин больше не приду и брать ничего не буду.И не советую вам.