Юлия Шумкова
3
Юлия Шумкова
0
подписчиков
0
подписок
73,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Брусника
Тюмень · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень сильно пожалели что выбрали данный отель. Бронировали 12.08.25-17.08.25. За 5 дней аренды расходников (Бумага/шампунь) было только на 1 день. Не было гладильной доски. Это всё мелочи и мы спокойно это всё докупили сами. Всё самое интересное началось после выселения. У нас был залог 2000р. за сохранность ключей (естественно они были возвращены) Так же при выселении было всё убрано за собой (со стола, посуда помыта, постель заправлена, ничего не ломали, вроде ничего не пачкали) Неделю не возвращали залог, муж сказал, причин для не возврата нет, не переживай вернут, но не тут-то было, муж написал администратору, ему сказали что было на диване како-то пятно, что пришлось вызывать хим чистку, если пятно выведем вернём деньги, если нет, то пришлём фото, мы в шоке, какое еще пятно? Была мысль может мы проглядели и дети что-то испачкали, хотя ничего такого не было. Но ни фото ни денег нам не прислали, так же со стороны руководства не было ни каких попыток урегулировать данный вопрос, даже на оборот нас пытались обвинить, что мы перевернули всю квартиру, что вызвало у нас огромный шок, квартира пустая кровать да стол, там просто физически переворачивать нечего. Сказали, что после нас был грязный пол ( за 5 дней он физически будет грязный) Вообщем не советую связываться с данной организацией, чтобы не портить себе настроение, так как, если будет спорная ситуация, скорее всего обвинят в этом вас.
Детский сад № 34 Берёзка
Сургут · Детский сад, ясли
Сохранить
Декабрь 2022
Очень нравится сад, воспитатели, но я очень устала от ужасных новогодних ёлок в этом саду. Ребёнку 5 лет , ходим 3 года в этот сад, скоро выпускной, а родители ещё ни разу не были на новогоднем утреннике у детей. То игрушечный дед мороз приходит на утренник к детям в 3 и в 4 года, то мы скидываемся на подарок дед Морозу, что бы он читал сценарий по листочку. В другом садике таких проблем не встречала. Во всех городах и садиках пускают родителей на ёлку, а к нам как всегда нет. Всё зависит от заведующей.