Кристиан
4
Кристиан
1
подписчик
0
подписок
62,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
4
Озон
деревня Гривно · Склад
Сохранить
Октябрь 2024
Ужасный второй подъезд. Сидят бабы-хамки. На любой вопрос один ответ: «Читайте что написано на окне». Я всё понимаю, что водители достают вопросами. На стене выцветшие и нечитабельные мануалы висят. В общем, ужасное место погрузки.
АР Пэкэджинг
Виллозское городское поселение · Типография
Сохранить
Октябрь 2024
Ужасное отношение к поставщикам. Грузовые машины поставщиков использую в качестве транзитного склада. На выгрузке можно простоять больше суток. Машины вызывают по телефону и по решению склада (исходя из приведенной продукции). Некоторые стоят 2-3 суток. В общем, компания один сплошной бардак.
My Friends Pub
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Отличное позитивно-атмосферное заведение со вкуснейшими настойками. Всем рекомендую посетить. P.S. зашел утром с похмельем. Бармен, ни слова не говоря, протянул мне шот настойки. Клиентоориентированность на высшем уровне!