Юлия Е.
8
Юлия Е.
0
подписчиков
3
подписки
193,8к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
14
Гончарная студия № 1
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Сентябрь 2024
Замечательная студия и мастера Даниил и Анна. Хорошо все объясняют и показывают. Были с подругой, получили удовольствие и релакс ;)
Гостиница Орша
Орша · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Заселение в отель с 12 часов, мы приехали в 13:40 и номер был еще не убран. Но это меркнет по сравнению с тем, что в гостинице ТАРАКАНЫ. Просто кошмар, сначала не заметили, а к вечеру в ванной убили двух огромных рыжих и штук шесть мелких. Спали со светом. Очень неприятно, никому не советую
Витебский зоопарк
Витебск · Зоопарк
Сохранить
Август 2024
Просто кошмар. Условия содержания животных - за гранью добра и зла. Два лебедя в выкопанной яме 2*2 с брезентом плещутся в грязной воде.. Нутрии купаются в ванне железной, где воду тоже никогда не меняли.. Лиса тощая, грязная, мечется по кругу в маленькой клетке, просто бегает кругами, и это выглядит жутко. На аиста было жалко смотреть - грязный и грустный, голову не поднимал. Волк выглянул на пару секунд, и выглядел, как облезлая собака, которую давно не кормили. Везде грязь, у животных не видно воды или корма. Не убрано в загонах. После посещения зоопарка осталось гнетущее впечатление, непонятно, откуда положительные отзывы. Очень жаль животных.
Калачи
Старая Русса · Пекарня
Сохранить
Апрель 2024
Были в ресторане 28.04.24. Ждали напитки 20 минут, еду - более получаса. Шашлык из свинины был подгоревший и жирный, только один кусочек был нормальный. Шашлык из куриного бедра по вкусу был средним, один кусочек также пригорел. Сверху шашлыки посыпали гранатовыми зёрнами, которые даже розовыми не были - чисто белые из неспелого граната. Соус никакой - вода с кетчупом. Пюре положили две ложки, грустно было на это смотреть. Пиво невкусное, мохито - сплошной лёд. По баллу за милую девушку-официантку и вкусные овощи-гриль.
Café le Chocolat
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Очень вкусно! Зашли на завтрак, все было прекрасно, отдали быстро. Круассан с шоколадным маслом - самый вкусный из тех, что я пробовала.
Хуторок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2024
Очень нравится кафе! Ходила на бизнес ланч - 350 рублей и можно просто лопнуть. Основное меню тоже замечательное. По-домашнему вкусно. Рекомендую :)
Россельхозбанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Февраль 2024
Отвратительно. При четырех менеджерах работают двое, остальные занимаются своими делами. Просидела двадцать минут и ушла.
Арт-школа № 1
Санкт-Петербург · Школа искусств
Сохранить
Январь 2024
Были на мастер-классе по живописи 15.01.24. Очень понравилась мастер Елена, объясняла и помогала с картиной. Вернемся ещё 😉
Токио-333
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2023
Худший Токио в городе. Еда отвратительная и безвкусная, роллы разного размера, соевый соус отвратительный. Готовят очень долго. Официанта со счётом не дождешься, все ходят мимо и делают вид, что это не их проблема. После обеда разболелся живот. Не рекомендую, 0/10.