Анна Аронова
8
Анна Аронова
1
подписчик
2
подписки
159,7к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
3
Pizza Heart
Москва · Пиццерия
Сохранить
Март 2026
Пиццу привезли ужасную. Просили без лука - его добавили. Добавляли доп.ингридиент - дор-блю, его не оказалось. Ну и при учете того, что ресторан находится через несколько домов, привезти пиццу холодной - это надо было постараться.
Mercedes-Benz Cafe
Химки · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Для аэропорта просто шикарно, на 2500 достаточно вкусно поесть и выпить, и далеко не один вариант) В Шереметьево бываю часто, предпочитаю заходить именно сюда
Хинкальная Сити
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Заказывали самовывозом, обычная посредственная кухня, не впечатлило совсем. Свиной шашлык - вообще не вкусный, как будто толком не мариновали.
Agent Permanent
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Сентябрь 2025
Делала брови у прекрасного мастера Виктории, я даже не заметила, как пролетело время ❤️ идеальные брови и приятная атмосфера 🤗 пожелания учли на 100 %
Марфа Соломоновна
Коломна · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Просто потрясающе, если бы я даже просто приехала из Москвы, поела бы здесь и уехала, я всегда вспоминала бы Коломну, как прекрасный город ❤️ Бефстроганов - это что-то на великолепном 🤗
Play Nail
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Август 2025
Идеальный маникюр ❤️
Изба
Москва · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Все было восхитительно, потрясающий дух одного из самых красивых зданий Москвы ❤️
Пространство красоты Анны Медведевой
Москва · Стилисты
Сохранить
Март 2025
Восхитительно, Анна - действительно мастер колористики 🫶🏼 Отдельно отмечу, что окрашивание после трех недель тайского солнца осталось в отличном состоянии, даже не просто в отличном, а как будто волосы даже не собирались желтеть и выгорать)))
Лобо Локо
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Отличное место ❤️ интересная подача, очень вкусная и текила, и закуски для нее Бар, как и все у C.I.D.R. Group на высоте 🫶🏼
Blanca Restaurant
Бодрум · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Из плюсов только вид. Дорого, невкусно, попытки обмануть и обсчитать на каждом шагу. В счёт на 3500 лир (на троих) включили service на 700. При этом при расчете спросили, списать ли чаевые с карты дополнительно. Хотела изначально оплатить картой (счёт итого 120 евро), полчаса пытались рассказать, что не работает терминал и предлагали оплатить наличными евро в размере 140. И самый прикол - чесночный хлеб за 130 турецких лир - ЭТО ОДИН КУСОЧЕК )))))