Дмитрий К.
8
Дмитрий К.
0
подписчиков
0
подписок
319,1к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
2
Детали машин ГАЗ
город Атбасар · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Июль 2025
Был проездом, быстро подобрали запчасти!
Автовокзал Северный
Екатеринбург · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Июнь 2025
Один туалет на весь вокзал причем мужской и женский, как так? Все остальные платные!
Копытов А. В.
Первоуральск · Пункт техосмотра
Сохранить
Февраль 2024
Быстро прошел Техосмотр, для постановки на учет! Все посмотрели, что то устранили прям на осмотре! Вообем в Первоуральске лучше не найти!
Магнит
Туапсе · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
Купил протухшую курицу, хотя дата стояла свежая! Приходиться постоянно проверять чек, цены в нем разнятся с ценами на ветринах! Вообщем по внимательнее нужно быть!)))Хожу от без исходности!
Wildberries
Туапсе · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2023
Никогда не нравится этот интернет магазин! Купил тепловентелятор у него не работает термореле, валберес отказал в возврате! Технику теперь берём в других магазинах!
Новострой КПД плюс
Омск · Офис продаж
Сохранить
Сентябрь 2023
Чтобы здесь купить квартиру . Нужно подумать и посчитать! Ремонт от застройщика ну очень эконом(окна, батареи, двери, потолки, проводка слабая 1,5 мм, линолеум, сантехника все это менять) рыночная цена не для этих квартир!легче купить квартиру и сделать там ремонт, будет дешевле! Чем довольствоваться ремонтом от застройщика! Фото дома 22 года! Постоянные сквозняки, в квартире холодно! Сам фасад дома плохо окрашен, (нет равномерной укрываемости, видны послойные "непрокрасы" ). Дом на Л.Маслова 1. Не понимаю от куда такой рейтинг?! У жильцов этих домов куча замечаний!
Металлокасса
Омск · Металлоизделия
Сохранить
Август 2022
Сдавать больше не буду, обманывают! Грузчики словно цари!
Красное&Белое
Колпино · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2022
Не нравится этот, магазин! Заходил в магазин пару раз! Пиво все теплое, хотя холодильники пустые и в них не больше 10 марок. Хотя магазин специализируется на продаже алкоголя! В обычной Пятерочке или Магните выбор больше, все охлажденое и цены такие же. Смысл туда специально ходить за алкоголем?!