Фаиль Ш.
3
Фаиль Ш.
0
подписчиков
0
подписок
7,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Арника
Уфа · Салон оптики
Сохранить
Июль 2025
У моей дочери сильная миопия, которая прогрессировала довольно быстро. Два года назад врач в поликлинике посоветовала купить либо очки Stellest, либо ночные линзы, чтобы остановить ухудшение зрения. Выбрали очки, т.к. с ними проще. В итоге через 2 года можем точно сказать, что очки работают. Год назад проверяли - зрение не ухудшилось, значения остались на прежнем уровне. Вчера же оказалось, что зрение даже стало немного лучше: было -6,85 и -7,25, а стало -6, 25 и -7. Рады, что не пожалели денег и решились на покупку. Отдельно хотим поблагодарить сотрудниц за грамотный подбор линз и за внимательное отношение и вежливое обслуживание. Спасибо большое!