Анна К.
4
Анна К.
0
подписчиков
0
подписок
55,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
16
Velara
Анапа · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошее место) в бассейне можно купаться даже в дождь(темп воды +29), до моря близко. В столовой вкусно и не дорого.
Гостевой дом Оазис Судак
Судак · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2025
Отдыхали в сентябре, впечатления неоднозначные. Парковка есть, но нам никто её не предложил(хотя хозяин видел, что мы на машине), в итоге парковались за забором. Утюг и гладильная доска есть, но доска уже потрепанная. Стиральная машина есть, но одна загрузка 200руб., при условии что ты живешь неделю-накладненько. На общей кухни полотенчики трогать страшновато. Чайник(4шт на два дома) греем на газ. плите, нужно или давать инструкции пользования либо контролировать гостей. В одно утро зашла, огонь горит, а никого нет... Опасненько. Есть общий открытый балкон со столом(рваная клеенка), 2 стульями(почти новыми, еще целлофан не оборван) и софой, но её явно никто не выбивал давно-пыльненько. На балконе убирают видимо раз в неделю(на улице пыль, все ходят обутые), пол грязный, пыльный-пришлось в итоге самой протирать наш уголок, чтобы можно было сидеть вечером. В комнате большой, всего один светильник-темновато. Так же по углам паутинка... И немного странное отношение хозяина и его друзей к старшему поколению и женщинам. Зашли на кухню готовить, весь диван занят полусидячими/лежачими мужчинами, которые не удосужились как-то сесть нормально при появлении женщин, подвинуться. Сидели, а мы стояли возле плиты(тк сесть больше некуда...)
Софрам
Ялта · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2019
Здесь очень вкусная еда, цены приемлемы для курорта. Пообедать можно сытно на 500руб