Игорь Острейко
5
Игорь Острейко
0
подписчиков
0
подписок
133,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Кингстайл
Минск · Магазин мебели
Сохранить
Февраль 2026
Давно на инвалидности, много сидеть приходится. Не одно десятилетие решаю проблемные вопросы с мебелью именно в этом салоне. Всё решается в мою пользу. Так что 5 звёзд, рекомендую. Спасибо работнику салона Максиму - выручил, - и руководству салона за один важный вопрос!
Сивый мерин
Минск · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2024
Езжу сюда как на праздник. Машина сияет, как и её хозяин. Живые, приветливые люди, неплохой кофе и рядом есть где перекусить, магазины и аптеки. Единственное огорчение - это не моя личная автомойка... )
Хит!
Минск · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2022
Хороший магазин, ассортимент при небольших размерах торговой площади неплохой, цены приятно радуют. Приветливый персонал. Хорошо бы его расширить и добавить в продажу больше полуфабрикатов и кулинарию.
Mile
Минск · Товары для дома
Сохранить
Август 2022
Магазин хороший, ассортимент вполне. Была проблема найти сковородку, чтоб на ней готовить и с неё есть,- без опаски слопать покрытие. Консультировала зав.секцией Инесса, помогла найти такую, да ещё и со скидкой! Я доволен)
Белфармация
Минск · Аптека
Сохранить
Май 2020
Постоянно и давно пользуюсь услугами этой аптеки. Только хорошее о фармацевтах и наличии необходимых для меня препаратов.
Столовая № 1 МОБ на Западной
Минск · Столовая
Сохранить
Май 2020
Хорошая столовая с удобным кафе и кулинарией с вкусным, недорогим выбором. Рекомендую.
Красота и точка
Минск · Парикмахерская
Сохранить
Апрель 2020
Стригусь только здесь. Мастера молодцы.
Азарэнне
Минск · Универмаг
Сохранить
Апрель 2020
Хороший магазин. Покупаю в нем ещё с Союза. Как родной.
Виталюр
Минск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2020
Шикарный ассортимент. Вежливые продавцы. Часто захожу ради пенсионных скидок.
Продукты
Минск · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2020
Нужный магазин шаговой доступности с хорошим ассортиментом. Приятный качественный и ценовой выбор мясных изделий. Вежливый персонал. Рекомендую.