Елена Б.
3
Елена Б.
0
подписчиков
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Блондон
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
О салоне «Блондон» узнала два года назад, и с тех пор хочу ходить только сюда, это место идеально для меня и эталон во всем - от атмосферы до отношения к клиенту. Здесь ты - друг, в салоне всегда встретят, предложат кофе, чай, атмосфера дружеская, располагающая и умиротворяющая, а любой, просто любой мастер понимает, чего ты хочешь и как это сделать. В июне была у мастера Кристины, у которой до этого не стриглась, она поняла, что мне нужно, и сделала так, что даже спустя два месяца прическа имеет форму и красиво лежит, чего раньше просто не было никогда. Доказательство - на фото, на котором у меня даже лицо довольное, чего обычно не случается ☺️ Желаю салону долгих-долгих лет жизни и процветания, пожалуйста, будьте всегда
4hands
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Делала маникюр без покрытия в салоне около ст.м. Красносельская, записалась на 10 часов утра к мастеру Екатерине. В салоне уютно, чисто, светло; встретили радушно, проводили, посадили, предложили включить музыку на выбор. Мастер Екатерина исключительно приятная, внимательная девушка, все сделала очень аккуратно, ни порезов, ни неприятных ощущений. Впечатления самые положительные. Буду рада вернуться сюда снова.