Пелагея
8
Пелагея
2
подписчика
0
подписок
512,2к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
5
Супер Лента
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Люблю этот магазин, бываю 2-3 раза в неделю, изменился конечно в лучшую сторону. Но, перед отъездом на дачу купила гречку, впервые я такое увидела, вся в плесени, с ужасным запахом, в комочках, которые шевелятся.. Часто стала видеть пищевую моль, которая летает около овсянки. Несколько раз брала мясо говядина по цене 899, с виду очень красивое, дома разворачиваешь, а там под мясом ошметки жил и жира гр. на 100, это как понимать?? Да, магазин стал красивее, культурнее что ли, но качество продукции стало хуже
Центр государственных услуг Мои документы
Истра · МФЦ
Сохранить
Август 2025
Нам очень понравились знающие девочки, все быстро.
Пятёрочка
деревня Зенькино · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Какой же хороший магазин, не сильно большой, но все пространство так грамотно использовано. Ассортимент большой. Хороший коллектив, под руководством хорошего директора. Молодцы. Ваш постоянный покупатель-дачник
Клиника Фомина
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Была в клинике на приеме у кардиолога Дроновой Анны Анатольевна. Понравилась очень клиника, большая, красивая, чистая. Очень быстро на рецепшине все оформили. Анна Анатольевна мне очень понравилась, грамотная, очень внимательная врач. Назначила лечение. Огромное спасибо Анне Анатольевне
Семена
Москва · Магазин семян
Сохранить
Март 2025
Большой выбор, отличное обслуживание.
Семена
Москва · Магазин семян
Сохранить
Март 2025
Обожаю этот магазинчик. Большой ассортимент, в ещё можно получить консультацию.
Мои Документы
Красногорск · МФЦ
Сохранить
Январь 2025
Живу в Москве, была в данном МФЦ по делам дачи (адрес изменился). Отделение понравилось, большое светлое. Обслуживал молодой человек Глеб, все объяснил, что и как надо сделать. Улыбчивый молодой человек, все сделал быстро. Спасибо ему. Одна просьба к руководству данного отделения, сделать указатели от метро, найти вас очень сложно.
Лесная поляна
Пятигорск · Санаторий
Сохранить
Декабрь 2024
Отдыхала в санатории 3 раз. Впервые была в санатории лет 8 назад. То, что было и стало это как день и ночь. Санаторий ожил, многое поменялось, обновили мебель, шторы. Во многих номерах сделан ремонт. Отношение к отдыхающим позитивное, доброжелательное. Медсестры относятся к отпуску процедур ответственно. Моя врач Таисия Раифовна, думающая, грамотная врач. Спасибо большое ей. Готовят вкусно, порции большие, мне с мужем хватало. Фрукты каждый день, а иногда и мороженое. Обслуживание спокойное, Вежливое. Белла спасибо. Номера чистые, белье очень достойное. И все таки кто работает не бывает без маленького минуса. К диабетикам отношение так себе, запросто часто стоял сладкий компот. Каша какая несладкая трудно понять было. Кроме гречки на второе для диабетиков не было ничего. Но, честно сказать и пюре не давало скачков сахара. Ещё хотелось бы отметить работу водителей автобусов которые возят нас на ванны, очень слаженно и чётко работают. Спасибо всему персоналу и руководству санатория, за отличное лечение,проблема со спиной ушла,надеюсь на долго.
Международный аэропорт Минеральные Воды имени М. Ю. Лермонтова
Минераловодский муниципальный округ · Аэропорт
Сохранить
Март 2024
Маленький, чистенький, уютный
Тук-Тук
Москва · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2023
Часто бываю в этом торговом центре, нравится отдел мякиш, постоянно беру хлеб ржаной, я диабетик этот хлеб не повышает сахар, прекратила печь сама. Нравится отдел Фермерский. На первом этаже посещаю все отделы. Чисто. Все хорошо