Я
ян в.
Я
4
ян в.
0
подписчиков
0
подписок
25,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
24
Wbstudio
Минск · Оклейка машин
Сохранить
Июнь 2022
Порадовал сервис, по ценам сошлись, все устроило, буду обращаться и далее, еще и рекомендовать буду. Делали мне ребята оклейку защитной пленкой. Быстро и качественно.
7 Дней
Минск · Ремонт двигателей
Сохранить
Апрель 2021
приехал в очередной раз на то замена масло и 4 фильтра . цены как всегда ниже рынка , попросил ребят заранее все купили, угостили вкусным кофе и вот я через полтора часа уже уехал. как всегда все супер !!! вы лучшие спасибо большое !