Анастасия М.
5
Анастасия М.
0
подписчиков
0
подписок
109к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Имсабоди
Санкт-Петербург · Оптовая компания
Сохранить
Январь 2026
Приобретала бельё данного производителя - очень удобное и сидит хорошо!
Три орешка
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень вкусные торты и пирожные!
Звёздный
село Абрау-Дюрсо · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Очень много минусов!За 3 дня ни разу не знали, что нужно или просто убрать мусор и протереть пол, отсутствует телефон для связи с администратором (в виду отсутствия сотовой связи -очень не удобно).Экономия на всем. Столовая-раздают по порциям и если не успел или поздно пришёл можешь вообще остать без какого-либо первого или второго блюда.... Зимой не рекомендую отдыть... Новогодний банкет -отдельная история- 9500 с человека , а на столах полупусто,ужасная новогодняя программа-за такие деньги один саксофонист, он же и ведущий и дед мороз....Единственный плюс это природа, которая окружает.
МТС
Ростов-на-Дону · Салон связи
Сохранить
Ноябрь 2025
Оформила новую сим-карту,а через 15 минут увидела на гос. услугах, что у меня не 1 сим-карта, а 2!!! ***!!! Этот филиал работает по франшизе, МТС за них ответственности не несет!!!! Бардак!!!
Малинки
Пролетарское сельское поселение · Зоопарк
Сохранить
Июль 2025
+ Много зверей, детям интересно, мероприятия и развлечения; - Собственникам наверное мало дохода раз сделали выход/вход через сувенирный магазин!!! При в ходе в парк уже отсутствует у родителей настроение от того, что нужно купить очередную игрушку или еще что-нибудь!!!!
Янтарь1
Ростов-на-Дону · Автобусный парк
Сохранить
Июнь 2023
Сейчас действий акция от МИР при оплате через приложение скидка 8 рублей,но почему то терминалы 29 маршрута (за другие не знаю) не принимают оплату телефоном через приложение,а картой принимает!И при этом водитель утверждает,что никакой скидки и акции нет,типа ты сама себе надумала!Позвоним в понедельник в департамент,может они хоть взбодрят Вас немного!
Mozart House
Ростов-на-Дону · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Апрель 2023
Очень хороший магазин.Большой выбор продукции.Внимальные и дружелюбные продавцы,особенно Оксана!Она всегда поможет выбрать нужное средство,очень позитивная девушка,которая заряжает своим позитивом на целый день!Рекомендую!
Школа № 21
Ростов-на-Дону · Общеобразовательная школа
Сохранить
Апрель 2022
Вообще перестали учить детей!Выпускные классы тягают по мероприятиям за деньги!За неделю 2 раза учились!Буду писать в министерство образования-пусть разбираются!!!!