Станислав Гордейчик
5
Станислав Гордейчик
1
подписчик
0
подписок
18,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Оптиком
Мытищи · Интернет-провайдер
Сохранить
Июнь 2026
Поставил бы 0, если бы была такая возможность, но увы Яндекс вас щадит. Поселок мебельной фабрики, после грозы , которая была НЕДЕЛЮ назад у них сгорел коммутатор, весь поселок сидит без интернета , на горячей линии можно провисеть по 30 минут и не получить толком никакого ответа от РЦ Алешки, который лишь переадресовывает все на другие отделы, а у самого нет абсолютно никакой информации. Сразу возникает вопрос : а зачем ты берешь трубку если не можешь ответить? Ответ Алексея не заставит себя долго ждать : «а Вы задавайте вопросы на которые я смогу ответить». Вот и компания работает также , как и представители этой компании. Сначала сказали, что проблема у меня с роутером, потом оказывается в коммутаторе дело, который они заменят 21 числа , спустя 10 дней после грозы, перерасчета также никакого не будет , ибо у вас не должно быть интернета 24 часа. Хороший подход от хороших специалистов. Платить дальше им нет особого желания , уж проще раздавать с телефона, нежели жить с таким качеством обслуживания. P.S. Ловите досудебку Засланные казачки из оптикома , ожидаю ваши дизлайки.
Продукты
посёлок Мебельной Фабрики · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2025
Несоблюдение графика работы, ценник на все рублевский
IStudio
Мытищи · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2024
Отличная цена и качественная консультация. Огромное спасибо Святославу!
Токио-City
Мытищи · Кафе
Сохранить
Март 2023
Всегда сюда приходим большой компанией. Все отлично, приемлемые цены, достаточно быстрое обслуживание.
Пандок
Сочи · Кафе
Сохранить
Март 2023
Цены высокие , блюда которые заказали не очень понравились, хачапури по-аджарски не соленое , свиная шейка пережаренная , при употребление оставался только привкус гари, а не вкусного мяса. Чесночный соус - это просто сметана с зеленью, ничего чесночного там вообще нет.
Вкусно — и точка. Авто
Мытищи · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2022
Товар собирают и отдают абы как , что-то могут не доложить, что-то сухое, кола перемешанная с водой. Время работы стоит круглосуточное, при этом внутрь не пускают, хотя люди внутри сидят. Если ты без машины , то можешь туда не соваться в позднее время, как бы ты не хотел оставить там свои деньги и покушать-твой заказ не примут. Пойду лучше покушаю острые крылья из KFC или Воппер с майонезом из БК.
Московский зоопарк
Москва · Зоопарк
Сохранить
Октябрь 2021
Просто отвратительно!!! Простоять очередь за билетами, потом очередь на вход, а все ради чего? Ради того, чтобы большинства животных просто напросто не было. Про белого медведя вообще молчу, на табличке было написано , что показательное кормление будет в 16:10, толпа собралась, а медведя нет😂 3200р. На 4 человек потрачены зря. Животных почти нет, людей очень много, особенно тех кто лезет за забор, лишь бы поближе к животным, которых конечно все кормят всякой всячиной. Также хочу заметить, что все животные, которых все таки удалось встретить выглядят очень замученно, как работник который работает 24/7. В общем стыд и срам. Вернёте деньги, буду рад 😁 Так как это вообще того не стоит. Отмывание денег с народу.