Алёна М.
2
Алёна М.
0
подписчиков
0
подписок
79,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Бьюти Эволюшн
Челябинск · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Впервые посетила этот салон. Делала стрижку у мастера Натальи и осталась полностью довольна. Наталья приятный доброжелательный человек и настоящий профессионал. Мои пожелания относительно стрижки были учтены, и я получила именно то, что хотела. А помимо качественной стрижки Наталья дала полезные рекомендации по уходу за волосами. Что касается самого салона - в нём чисто, уютно, приветливый персонал. Однако один момент оставил негативное впечатление: в зале, где работает Наталья, нет ни окна, ни кондиционера. В нём душно, мне быстро стало некомфортно находиться в таких условиях. А какого мастеру весь день работать в такой духоте, не представляю... В остальном салон понравился.