Настя Паршина
5
Настя Паршина
0
подписчиков
4
подписки
114,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Сандали тёти Вали
Нижний Новгород · Секонд-хенд
Сохранить
Октябрь 2025
Супер, магазин) всегда есть из чего выбрать) очень милые сотрудники ) Качественные вещи и очень уютно
ЦаЦа
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2025
Начну с хорошего, очень красиво сделан интерьер на этом все плюсы закончились ;( Обслуживание увы отвратительное, барменам (или официантам) на вас все равно, ходят мимо , пустую посуду убрали только через 15-20 мин . Вообще не заинтересованы в продаже , только бегают покурить . Заказывали пюре с котлетой: пюре безвкусное , а котлета холодная. Зразы пересоленные . Бутерброды прям печально, думала их испортить не возможно , но вы постарались( шпрота микроскопическая плавает в масле на огурце ) Сало со сметаной и хреном это вообще что-то не совместимое . Селедка еще более менее , но вся эта намазка на хлебе все портит . Была вкусная грибная икра и хлеб вкусный) Коктейль очень алкогольный, как будто нужна ложка , чтобы со взбитыми сливками его пить. Настойки посредственные и не питкие , только 2 были вкусные ( дюшес и с 3 ягодками) На счет туалета вам нужно подумать над эргономикой ( у вас же не только мужчины ходят) туалетная бумага висит над головой а мусорное ведро такое микроскопическое , что всегда переполнено . Там где раковины , плёнка смотрится отвратительно и эта бесполезная сушилка для рук которая работает вообще не понятно от чего , колдовала над ней в итоге ушла с мокрыми руками . Если вы хотите , чтобы место было классное Вам надо прям постараться,потому что была заявочка , а в итоге очень разочаровали ;(
5s
Санкт-Петербург · Стретчинг
Сохранить
Февраль 2025
Замечательная, красивая студия) Все девушки - тренера очень компетентны и знают все о своей работе) Очень рада , что открылась эта студия рядом с домом . Красивый ремонт , все чистенькое ) А все кто ставит плохие отзывы , просто сварливые соседи и я же мамки , которым нечем заняться , кроме как воевать и отставлять гневные отзывы ( покупайте себе дома где нет соседей и живите там!)
NuAnce
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Декабрь 2024
Красивая клиника , очень вежливые девушки на ресепшене) была у Рашидовой Э.М на фотоомоложении , все понравилось )
Frantsuza Bistrot
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Очень вкусная кухня и прекрасный персонал
ФэмилиСтом
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Январь 2023
Ждала 45 минут врача, была чистка зубов на Яндексе цена 3000 , на сайте у них акция 4500 в итоге взяли 5050. Разодрали всю десну, никогда такого не было . Типо сделали бесплатную услугу каппа с чем то минуту подержали , стоит 2000 . Это кошмар какой то .
Мечта
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2022
Вкусный кофе, красивый интерьер и девочки лапушки)
Доктор Дент
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Июнь 2021
Иценко Ольга Владимировна, очень внимательный и аккуратный врач, сделала чистку. Все очень понравилось!!!!☺️