Александр Гладышев
9
Александр Гладышев
0
подписчиков
0
подписок
644,7к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
2
Казанский кремль
Казань · Достопримечательность
Сохранить
Декабрь 2025
Очень величественно, окунаешься в давние времена! Всё аккуратно и чисто! А мечеть - самая красивая из тех, что приходилось видеть!
Azimut Отель Бауман Казань
Казань · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Отель отличный за свои деньги! Чистый номер, вода и чай в номере, разнообразное меню на завтрак. В общем, был в командировке и остался доволен!
Кремлёвская набережная
Казань · Городской парк
Сохранить
Декабрь 2025
Невероятно красиво!
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
На кассе очень вежливые работницы, всегда помогут, если есть вопросы, посоветуют. Одним словом, молодцы!
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Приятный персонал, чисто, удобное расположение
Веломарка
Санкт-Петербург · Веломагазин
Сохранить
Май 2025
Вчера сдал на обслуживание и ремонт свой велосипед Merida matts 40. Парни отнеслись к своему делу очень внимательно и профессионально, за что им спасибо! И не стали смеяться над моими вопросами абсолютного дилетанта, терпеливо на них отвечали))) После того, как забрал велик, мне показалось, что он новый так хорошо не ехал! Работаю на велике в доставке, поэтому мне очень важно, чтобы он меня не подвёл. Теперь я хоть знаю, кто мне быстро поможет в случае поломки, а то прошлые места, куда обращался, мне не подошли по срокам и отношению к клиентам. Еще раз спасибо!
ВелоДрайв
Санкт-Петербург · Веломагазин
Сохранить
Май 2025
Заходил пару раз. Персонал всегда недовольный, на вопросы отвечает нехотя. Не особо понял, может им моя морда лица не понравилась. В последний раз купил у них держатель для телефона. Пришел домой - некомплект, не хватает одного болта. Я еще удивился, что когда спросил, продавец сразу дал эту коробочку, сказал, что именно этот хороший. Чек, естественно, я посеял, никаких разборок затевать не буду, просто осадочек остался противненький. Еще в прошлом году с сыном подходили с проблемой, нас завернули. Мы плюнули, пошли Культуры 12, там нормальные мужики работают, все сделали. Я не на что не насекаю.
Баден-Баден
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Вежливый и приветливый персонал, хорошее местоположение.
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2023
Вежливый персонал, удобное место, чисто, легко найти.
Упсала-Цирк
Санкт-Петербург · Цирк
Сохранить
Июнь 2023
10 июня ходил с детьми на "Сны Пиросмани" - друзья позвали. До этого про Упсала Цирк ничего не знал. Я был ошарашен. Слезы было не остановить! В такое непростое время я получил невероятный заряд светлого, доброго, чистого, трогательного и человечного! Ребята такие молодцы, нет слов! К сожалению, конкретно это представление закончили показывать, так как труппа выросла и выпустилась. Но мы обязательно пойдем на другие! Чего и вам непременно рекомендую!