Надежда Лапшина
13
Надежда Лапшина
1
подписчик
1
подписка
582,3к
просмотров
Отзывы
79
Подборки
Фото
1
Старт Энерджи
село Кабардинка · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Июнь 2026
Хоть я и живу на Партизанской улице, вас и вашу музыку слышно рано утром в 8:30, это нормально? Вы не даёте людям поспать, вы будите их своей музыкой и своим очень громким микрофоном, пожалуйста относитесь к жителям Кабардинки лучше
Улыбка радуги
Москва · Товары для дома
Сохранить
Август 2025
Идёшь туда и не знаешь открыто или нет. На двери частенько висит рукописная табличка о 45 минутном перерыве.
Юла Пицца
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Вкусно. Быстрое обслуживание. Единственное- добавьте побольше салатов.
Хачапури Выпечка и вино
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Вкусно, быстро и недорого
Заречная
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отличная уютная гостиница в 3х станциях метро от центра. Приветливые сотрудники, чистые номера, ночью тишина, номера новые после ремонта, мебель новая, уборка и смена полотенец каждый день. Радует наличие электронных ключей. В шаговой доступности много кафе, метро, ТЦ, пятерочка. Рекомендую
Нуар
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Август 2025
Очень много чего из меню нет в наличии, об этом администратор при входе не сообщает. И официант, когда даёт для ознакомления меню тоже не говорит. Вы сидите, выбираете, тратите время, а потом вам говорят, что половины меню просто нет или ждать минут 50.
Ozon
деревня Данилово · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Супер!
Слойка Южные Истории
село Кабардинка · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Раньше порция вафель была 2 штуки, теперь 1 и очень дорого
Скала Кабардинка
село Кабардинка · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Имейте ввиду, чтобы пройти в фотозону и сделать фото на качелях и с соломенной женщиной, вам придётся заплатить по 200 р. с человека, и только картой.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Сотрудница неадекват. Только ноет. Хочет вам приписать брак, который вы не делали. Сама пачкает товар и говорит,что покупатель испачкал. Даже если из вещи торчит нитка, она заставит вас купить это и вернуть потом по браку. Даже если пакет изначально рваный, она скажет, что это вы порвали. В общем она очень боится за свою зарплату и все косяки списывает на клиентов. Не хочешь работать с людьми - не работай!