Ольга М.
3
Ольга М.
0
подписчиков
0
подписок
64,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Invitro
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2022
Сдавала в данной лаборатории анализы неоднократно, очень доброжелательный персонал, уважительное отношение ко всем. Хочу выразить особую благодарность Инне Мороз за доброжелательное и позитивное отношение к пациентам. Буду ходить только в этот офис !