Валентина Владимировна
4
Валентина Владимировна
0
подписчиков
0
подписок
109,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Минутка
деревня Лентьево · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Еда вкусная на пятёрку, НО! Все цены вроде норм, но взяв отбивные из курицы где указан ценник что очень странно за 100 гр. и поняв уже за столом, что за 2 небольших кусочка мы отдали 770 рублей, просто были в шоке! И туалет, ситуация очень не понятная, он платный 15 рублей и типа для посетителей кафе по чеку бесплатно, я долго искала чек, т.к. положила его к остальным и когда рыскать в куче чеков не стала искать отдала деньги, при этом женщина которая пропускала, прекрасно видела, что мы там кушали, т.к. в это время она там мыла пол! Да и не было бы обидно даже за плату, если б туалет соответствовал плате.
Танзания
Нижний Новгород · Кофейня
Сохранить
Январь 2025
Кофе очень вкусный, персонал вежливый, очень приятный бонус для постоянных клиентов. Супер! Рекомендую!
Автосервис Машинофф
Бор · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Февраль 2023
Две звезды только потому-что другой сотрудник мне всегда мыл автомобиль качественно. 24 числа делала комплекс, намыли ужасно просто. Салон остался грязный, потом ещё с тряпкой сама бегала, при этом я там провела больше часа. Настройки все сбил, все что можно просто, ладно бы ещё при этом намыл бы хорошо! Разочарование.
Славянка
Моршанск · Столовая
Сохранить
Июнь 2022
Чисто, и все! Ну по вкусу на 4. Выпечки нет, кофе только плохое((( В туалете грязно.
Автомойка 24
Нижний Новгород · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2019
Приехала помыть машину, раньше там мылась, все норм было, а тут ужас просто. Мало того, что по времени ну ооооочень долго, ладно хорошо комплекс все-таки. Машина в местах осталась такой же грязной как и была, причем для меня так и останется загадкой что же так долго тер мойщик(((( везде разводы, крышу будто бы совсем водой не мочили(((