Александр М.
3
Александр М.
0
подписчиков
0
подписок
7,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Долина
Губкин · Кафе
Сохранить
Май 2026
Не знание официанта меню, + на доске написано кесадилья, для кого и для чего, не понятно, только вводят в заблуждение, в меню его нет, из плюсов чисто и вкусно
билайн
Старый Оскол · Салон связи
Сохранить
Май 2026
Ушел от Билайн 7 лет назад, решил вернуться, оформил есим в этом салоне, qr оказался нерабочим, написал письмо в компанию и не могут новый прислать уже 5 дней, в итоге купил сим-карту, которой не могу пользоваться, самый худший сервис связи, кто читает, делайте выводы, ещё раз убедился
Яндекс Маркет
Белгород · Постамат
Сохранить
Апрель 2026
Самый худший сервис!!!