ММА
6
ММА
0
подписчиков
1
подписка
58,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Fly One
Кишинёв · Авиакомпания
Сохранить
Сентябрь 2025
Эта самая худшая авиакомпания!!! Рейс перенесли 3 раза!!!! Покупал билеты для пожилых людей и люди ждали с 12:00 до 18:00 своего вылета из Армении… Это просто ужас Не летайте этими авиалиниями УЖС Я НИКОГДА НЕ ЗАХОДИЛ В ОТЗЫВЫ ЭТОЙ КОМПАНИИ ЗАШЕЛ И ТУТ 1 звезда. Вы и этой звезды не достойны. Просто позор!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дом быта
Королёв · Ремонт обуви
Сохранить
Апрель 2025
Спасибо за работу,все сделали как нужно было❤️❤️❤️
Ремонт обуви и одежды
Королёв · Ремонт обуви
Сохранить
Апрель 2025
Приносил обувь, на вид казалось что совсем ничего нельзя сделать но мастер сделад так что я думал это новая пара обуви. Рекомендую мастера, спасибо Вам🤝
Премиум Оптика
Красногорск · Салон оптики
Сохранить
Декабрь 2024
Хотелось бы выразить благодарность Наталии за хорошую работу и предложанные очки❤️очень грамотрый подход к моей ситуации🙏🏻🙏🏻🙏🏻 сделали все так как нужно. Спасибо за теплый прием и за крутые очки😎😎😎
HelpYourPhone
Королёв · Ремонт телефонов
Сохранить
Декабрь 2024
Заменили очень качественно дисплей на айпаде, блогарю за работу мастера Алика🙏🏻
Айкрафт
Королёв · Салон оптики
Сохранить
Июнь 2024
Имел глупость зайти в эту оптику…. Это просто крах! Впаривают все что мне не нужно,не слышат запроса вообще. Место не рекомендую…..
Эльдорадо
Королёв · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2024
Никогда ничего нет
Studio BBR
Королёв · Барбершоп
Сохранить
Март 2024
Отличное место, спасибо большое мастеру Бэхрузу за качественную работу и отношение к моей просьбе по стрижке. P.S. Спасибо за вкусный кофе❤️
Звёздная мойка
Королёв · Автомойка
Сохранить
Февраль 2024
Наконец то нашел нормальную мойку в Королеве!!!!!!!!!Очень хорошая мойка!!! Внимательные сотрудники к каждой детали авто. При протирке нет следов от тряпки и тд. Спасибо реально!!! Цены нормальные более чем.
Ред Авто
Москва · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2023
Добрый день! Ситуация такая: Выбрал авто на сайте договорился с сотрудником колл центра что подъеду. Подъехал, лучше бы не тратил свое время на столь тупую поездку. Рассматривал омода с5 ( по телефону сотрудник сообщи что 2022 год стоит 1578000 рублей. По факту мне озвучили 1738000 тыс руб. Ок.) я понимаю что это ну «сладкая» цена и поэтому ок, поеду узнаю. Меня направили к какому то менеджеру, кторый показал полно безразличие к клиенту… Я первый раз такое увидил и почувствовал на себе. Я вытягивал из него информацию и авто он мне даже не показал. Настрой был у меня серьезный на покупку авто и дальнейшее сотрудничество. К сожалению я уехал через 5-7 минут. Я все понимаю что китайцы уходят сейчас как горячие пирожки , но я не пришел покупать просто хлеб…. Вообшем мое мнение такое. Я не хейтер и не обиженик. Просто говорюсвое мнение о даном визите.