Елена И.
5
Елена И.
0
подписчиков
0
подписок
95,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
11
Fun&Sun
Одинцово · Авиабилеты
Сохранить
Ноябрь 2025
Только вернулись из путешествия! В какой отель и какую страну мы поедем, знали заранее, так как были там уже)) Хотим поблагодарить агентство и девушек за помощь в расчетах, подборе и оформлении тура, всех документов!!! Настолько все четко и вовремя! На всех этапах приходили оповещения и напоминания, предупреждали о документах, которые необходимо взять, о начале регистрации на рейсы)) Незамедлительно отвечали на все наши вопросы, всегда на связи! Спасибо огромное!)) С вами приятно отдыхать!
Спектр
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
К Галиченко Кристине Александровне пришла спустя примерно год наблюдения за ее работами в соцсетях. Нравились естественные красивые результаты. На свою блефаропластику настраивалась долго))) Но когда пришла к ней на первый прием, сомнения мои развеялись. Она очень доступно объяснила как все будет проходить и какого результата можно ожидать. Меня беспокоили мои нависающие верхние веки, избыток кожи на них. Кристина Александровна очень доброжелательно и спокойно рассказала мне о возможных вариантах вмешательства и соответствующих результатах. По моему желанию все же остановились только на верхней блефаропластике, назначили дату операции и я ушла сдавать анализы и проходить обследования. В день операции утром приехала в клинику, заполнила соответствующие документы, и меня разместили в палату. Палата очень комфортабельная, современная, удобные кровати, шкафы, столики!!! Всё рядом! Кристина Александровна до операции заходила ко мне несколько раз, приходил анестезиолог. Затем сделали разметку и я стала ждать операции)) Я трусиха, но тут все было так спокойно, естественно и доброжелательно, что от страха не осталось и следа. Когда легла на операционный стол, медсестры и анестезиолог шутили, подбадривали, включали любимую музыку пока я не уснула)) После операции проснулась легко, ничего не болело. Меня напоили теплым чаем, накормили. Кристина Александровна заходила ко мне, узнавала о самочувствии и в этот же день после осмотра отпустила домой)) Результат операции меня устроил и устраивает полностью, прошло 8 месяцев! Синячки после операции были минимальные, зажило очень быстро, швы сняли через 10 дней, через 3 месяца была на контрольном осмотре, всё замечательно! Глазки мои красивые! Да, можно было бы и нижние веки «подправить», но пока я настраиваюсь)) Благодарна Кристине Александровне за мое преображение!!!❤️
Апельсин
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Посещаю этот салон много лет! Всегда приветливые сотрудники, теплый прием. Приходишь как домой. Мой мастер-стилист по стрижке Жанна Панкратова. В кресло к ней сажусь со спокойным сердцем и отдыхаю. Знаю, что всегда всё будет на высшем уровне! Спасибо!
Московский клинический научно-исследовательский центр больница № 52
Москва · Родильный дом
Сохранить
Октябрь 2022
Недавно мою маму выписали из больницы. В отделении хирургии ей была сделана операция по удалению желчного пузыря. Огромное спасибо и низкий поклон доктору Алексаняну Амаяку Арменовичу!!! Очень внимательный и заботливый врач! Благодаря его чуткому отношению и тому, что он всегда был на связи и очень подробно объяснил, что и как будет проходить, мама шла на операцию абсолютно спокойно. Операция была непростая, мама человек пожилой и много сопутствующих заболеваний и противопоказаний, но благодаря золотым рукам Амаяка Арменовича, все прошло хорошо! Доктор, спасибо вам огромное!!!
Метромаркет
Москва · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2022
Сам ТЦ хороший, живу рядом, часто в нем бываю. Но в последнее время в Метромаркете не работают эскалаторы! Это безобразие полнейшее! Пожилым людям приходится подниматься по этим высоченным ступеням эскалатора или по лестнице, расположенной между 1 и цокольным этажами. Что, все эскалаторы разом вышли из строя??? Или это экономия такая?
Латтезавр
Москва · Кофейня
Сохранить
Август 2020
Удобное уютное местечко)) Приятные люди, вкусный кофе и отличные цены!))