Ольга Кузнецова
5
Ольга Кузнецова
0
подписчиков
0
подписок
124,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Автоэкспресс Block Rosko Nissan
деревня Коляново · Автосалон
Сохранить
Май 2024
Мне здесь нравится : персонал внимательный, грамотный и отзывчивый, цены на обслуживание и ремонт на уровне средних по области, качество работы на высоком уровне. Цены на запасные части и другие материалы так же на уровне средних. Самок главное, я считаю, что персоналу Ниссан центра можно доверять. С удовольствием приеду опять.
Магнит Семейный
Шуя · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Март 2020
Удобно заехать при выезде из города,по пути домой.
Дом одежда обувь
Иваново · Магазин обуви
Сохранить
Сентябрь 2019
Так как я не гонюсь за дорогими тряпками, то часто захожу в такие магазины, где можно купить что то для себя и своей семьи из одежды и обуви, тем более что сейчас одну и ту же вещь можно увидеть в совершенно разном ценовом выражении. Один недостаток в данном магазине:отсутствие терминала по расчету банковской картой.
РИО
Иваново · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2019
В принципе все хорошо, можно купить практически любой товар по хорошим ценам, есть где поставить машину, есть где покушать, присесть и отдохнуть, правда не везде, мало лавочке в коридорах. Часто не хватает места на парковках.
Муниципальное учреждение Савинского муниципального района Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
посёлок Савино · МФЦ
Сохранить
Август 2019
Люди работают хорошо, делают все, что от них зависит. Обращались туда неоднократно за различными справками, претензий не имею.
Гипер Лента
Иваново · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Апрель 2019
Магазин неплохой, бывают иногда товары по выгодным скидкам, всегда стараюсь посетить его.
Пункт техосмотра
посёлок Лежнево · Пункт техосмотра
Сохранить
Декабрь 2018
Все серьёзно, без формальностей. Все проверил, кроме СО, почему-то. В шуе в Крепости, куда я всегда ездила, ещё проверяли всегда СО и огнетушитель.
Шуйский технологический колледж
Шуя · Колледж
Сохранить
Ноябрь 2018
Главное моему ребёнку нравится!!! И есть желание учиться.