Nataliia
9
Nataliia
2
подписчика
1
подписка
488,5к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
30
Ленигрушка
Санкт-Петербург · Экскурсии
Сохранить
Январь 2026
Если вкратце резюмировать впечатления - на экскурсию стоит идти только с детьми. Экспозиция скромная (если не сказать скудная), залы маленькие, к советской Ленигрушке эта компания никакого отношения не имеет (о чем я бы хотела бы знать заранее, тогда бы вообще не брала билеты). Наша группа практически полностью состояла из взрослых, но эскурсовод не адаптировала свой рассказ под группу, рассказывая все словно маленьким детям. Стеклодувы классные, на них и на девушек, расписывающих изделия, было любопытно посмотреть. Особенно отмечу мастер-класс: грязное, тесное, душное маленькое помещение с неудобными табуретками. Самые простые краски (полузасохшие) и убитая кисточка (одна). И от силы полчаса на роспись шарика. Сие удовольствие за 2000 рублей с человека. На мой взгляд, сильно переоцененный экспириенс
Дворец бракосочетания № 2
Санкт-Петербург · ЗАГС
Сохранить
Июнь 2025
Наша регистрация прошла в ЗАГСе №2 на Фурштатской, и это было по-настоящему особенное событие. Интерьеры здесь действительно впечатляющие — исторические, с красивыми деталями и светлой архитектурой, но при этом атмосфера остаётся очень уютной, камерной и тёплой. Всё располагает к тому, чтобы чувствовать себя спокойно и счастливо в этот важный момент. Отдельное спасибо сотрудникам — вежливые, интеллигентные, тактичные. Они не просто выполняли свою работу, а искренне разделили с нами радость момента. Это было очень приятно и ценно. Регистрация прошла чётко по таймингу, без суеты, но при этом по-настоящему трогательно. В зале звучали слова, которые не оставили никого равнодушным — и мы, и гости прослезились. Остались самые тёплые воспоминания. Благодарим за такой красивый и душевный старт новой главы нашей жизни.
Завертелл'и
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Взяли две разные шавермы - в пите и арабскую. Обе были сухие, а пита —подогревшая, к сожалению, не смогла ее даже доесть
Марио/Трувор
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Март 2025
Подбирали в данном салоне образ жениха на свадьбу. Непринужденная атмосфера, вежливое общение и, главное, профессиональный подход к выбору образа, который получился на все сто. Консультанты учитывали все пожелания, помогли с подбором вещей и размеров. Также порадовало, что есть возможность подшить вещи, чтобы они сидели идеально. Спасибо вам, подбор образа стал приятным времяпрепровождением для всех нас
Цистерна х Т-Банк
Санкт-Петербург · Концертный зал
Сохранить
Ноябрь 2024
Сама выставка - ок, но: - не хватило сценарности - не хватило разнообразия Приятно было посидеть, но оставаться там надолго не хотелось бы Было бы круто превратить это в полноценное общественное пространство Либо добить до крутой выставки А так ни то ни другое, что-то среднее
Станция
Санкт-Петербург · Фотостудия
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошая студия, удобные залы, очень вежливые сотрудники, комфортная гримерка Везде чисто, находиться приятно
Jack and Chan
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Вкусно, сытно, разнообразно. Одно из любимых заведений
Сулико
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Любимое грузинское заведение в Санкт-Петербурге. Жили в Грузии год, так вот, в этом месте позиции не менее вкусные, чем в Тбилиси! Мадлоба!
Smoke BBQ
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Говоря про любимые заведения, я не могу умолчать о SMOKE BBQ! Ходим туда периодически и каждый раз останемся в восторге. Мясной ресторан, где мясо — лучшее, какое только можно представить. Бургер с копченой грудинкой - самый вкусный в моей жизни Меню - хоть еда и помещается на одной странице, выбора достаточно и есть множество спешлов, сезонных блюд и авторских позиций от шефа. По напиткам меню в несколько раз шире - подойдет на любой вкус, даже изощренный. Нас угостили здесь настойкой - мы попробовали не просто алкогольную воду, а напиток, который раскрывается во времени: сначала чувствуешь травы, затем ягоды, а послевкусие мяты. Необычно, вкусно, изысканно. Такую настойку не хочется запивать и перекрывать ее вкус По цене - выше среднего, но, на мой взгляд, это место стоит каждого рубля И отдельно хочется отметить сервис. Приятные официанты, которые помогут подобрать блюдо, расскажут о новинках и спешлах, посоветуют вкусовые сочетания Спасибо!
Свит Бисквит
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Ноябрь 2024
Заказывала бенто в подарок, и этот тортик превзошел все ожидания! Очень аккуратно, красиво, и, что не менее важно, невероятно вкусно. Это был один из самых вкусных тортов, которые я пробовала (брала начинку сникерс) Доставка была вовремя, общение с менеджером приятное, договорились обо всем вежливо и очень четко. Единственное пожелание - добавить возможность доставки к конкретному времени, промежуток доставки сейчас достаточно широкий, из-за чего сложно состыковать планы, когда заказываешь доставку сюрпризом. В остальном супер! Планируем заказывать у вас торт на свадьбу и на других мероприятия 🤍 Спасибо и успехов вам