Ева Н.
7
Ева Н.
3
подписчика
3
подписки
125,8к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
2
Копирка
посёлок городского типа Отрадное · Типография
Сохранить
Июнь 2026
Удобное местоположение, быстрое и качественное обслуживание)
Nova
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень вкусно и цена приятная:3
Wowbrow
Москва · Стилисты
Сохранить
Август 2025
Ламинирование ресниц 4500₽ Дороговато для такого уровня салона, зато из-за отсутствия посетителей много свободных окошек и удобное местоположение. Сам по себе салон неуютный но ресницы вышли хорошие)
Рубим бургер
село Петрово-Дальнее · Кафе
Сохранить
Август 2025
Работают приятные молодые ребята! Продукты свежие и очень вкусные, к пожеланиям клиента прислушиваются. Обстановка дружелюбная и спокойная!)
Планетарий № 1
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Август 2025
Очень красиво, пуфики удобные, трогает за душу. Однозначно советую к посещению. Персонал не всегда дружелюбен, но на это можно не обращать внимания и просто насладиться шоу)
Ремода
Ярославль · Секонд-хенд
Сохранить
Апрель 2025
Чисто, хороший ассортимент, приятные сотрудники)
Лесной
КП Отрада · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Очень приятная и спокойная атмосфера, большая красивая территория. Очень очень вкусно! Тихо и спокойно, обязательно вернемся)
Бобро пожаловать
Одинцово · Кафе
Сохранить
Март 2025
Вкусно-классно!
Тануки
Зеленоград · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Место потерянное… 2 звезды только за приветливый персонал, который не виноват в том что творится на кухне) Вкусные были только сырные палочки из детского меню, а остальное…) Ягодные чаи кислые, холодные чаи даже чаем назвать нельзя, просто сироп с водой, понятно что от заведения такого ценового сегмента ожидать высшее качество не стоит, но рыба это просто ужас, на роллах просто обрезки, положили ту часть что обычно на выброс идет, так ещё и сами роллы в основном концы срезанные. Сама сеть ресторанов вполне приятная, но конкретно к этому имеются большие претензии)
Королена
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Леночка делает просто прекрасный маникюр, носится долго, без отколов, всегда очень чисто. Также очень удобно расположен салон, и очень мило и уютно обставлен кабинет!)🥰🥰🥰