Евгений Кузнецов
9
Евгений Кузнецов
2
подписчика
0
подписок
205,5к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
2
Бультех
Зеленоград · IT-компания
Сохранить
Март 2026
Делал у ребят лэндинг. Дизайнеры - космос! Разработка, верстка - высший пилотаж. Все везде корректно и быстро работает. Там где я не понимал, помогли и подсказали. Метрику подключили. Даже не было до чего придраться.
Wildberries
Пущино · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Не вздумайте покупать что либо если не в вайлдбериз, то уж точно не в этом ПВЗ. Вы берете обувь на примерку, что то берете, а не подошедшее у вас просто не берут назад и заставляют выкупать. Типа брак и вы сами его недосмотрели. Просто жесть.
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Сам магазин отличный. Но вот отделы мяса, колбас, где взвешивают, там постоянно нет людей. Не знаю где они ходят. Минут по 10 можно просто простоять в ожидании чуда. Через раз стабильно.
Феникс
Пущино · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Самое вкусное место в Пущино! Жаркое просто космос!
Помпончик
городской округ Ступино · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
На самом деле место прекраснейшее и пончики обычно огонь! Но сейчас ставлю кол, так как это второй Помпончик за последние 2 часа и в обоих нет пончиков! Как так то?
МойСам Отрада
городской округ Красногорск · Автомойка
Сохранить
Март 2025
Первые секунд 30 тут льется вода, а не пена., а потом пены тоже как бы нет, одно название. Толком ничего не отмывается. Может, конечно, с постом не повезло, но как есть, пена не обнаружена. А еще тут нет паузы, чтобы подождать когда шампунь хоть как-то подействует. В итоге на следующий день поехал на обычную мойку.
Золотой Шар
Красногорск · Кафе
Сохранить
Март 2025
Мы с ребенком провели целый час на дорожке номер три в боулинге. Ребенку игра очень понравилась, и мы не испытывали никакого дискомфорта. У нас дорожка была, я так понял, что-то вроде детской. Когда была очередь запускать шар ребенку, поднимались специальные заборчики по бокам, чтобы ребенку было интереснее играть. Это прикольно)
Дельфин
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Просто дешманская столовка, но с вднховскими ценами.
Orion
Москва · Боулинг
Сохранить
Февраль 2025
Трубку бы брали, вообще было бы здорово.
АТТ
деревня Благовещенка · Ремонт выхлопных систем
Сохранить
Январь 2025
Вот вам моя история. Выбрал ААТ за хорошие отзывы и выбрал поближе к себе, на Пятницком. Приехал удалять катализаторы на Nissan Murano. Год назад это было, отзыв пишу уже после того, как отдал кучу денег на исправление этих «качественных» работ. Первое, что должно было насторожить и уехать, это ответ на вопрос «а вы продиагностируете сначала?». Мне сказали «а что вы хотите там увидеть? Нет смысла диагностировать.». Ну да ладно, сам виноват. Как позже выяснилось, проблема была вообще не в катах. Самому мастеру вообще на все пофиг, недовольный, ничего не объясняет. Я сразу сказал, что заберу катализаторы, знаю, что их можно дорого продать. Так мне этот супермастер раздолбил в труху оба катализатора и ссыпал в пакеты. А такое уже не продашь. Второе, надо шиться на Евро-2 и эти ребята сказали все сделают. Только хрен там. Они уже после проведения работ сказали, что мастер не может приехать, едьте к нему сами, в Зеленоград. Спасибо, что не в Воронеж. Катализаторы они не вырезали из банок, а тупо выпилили кусок банок и вместо них вварили пламягасители. А они должны быть внутри. Нафига этот мастер так сделал, одному богу известно. Плюс не докрутили болты и пламя с коллектора лезло наружу, прокладки выгорели. Откуда я это знаю? Отдал 100К для того, чтобы другие ребята это исправили. Короче просто жесть. Может ААТ и крутые ребята, но только не на Пятницком шоссе. Десять раз подумайте, прежде чем сюда записываться.