Ирина Фархадова
2
Ирина Фархадова
0
подписчиков
2
подписки
16,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Магнит
Зарайск · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Мне очень понравился магазин, выпечка отличная, девочки работают отзывчивые, всегда подскажут, что и где найти, на выпечке девочки помогут и расскажут все. Так же хочу добавить, раннее указанного отзыва, если есть какие то недочеты они есть везде во всех магазинах. Это не повод так писать. Кому как , но мне понравился магазин. И чисто в магазине. В кулинарии все полки чистые. Девочки , молодцы.Рядом с домом, и все дружелюбные. Я поставлю все 10 звезд. Спасибо!