Настя
3
Настя
0
подписчиков
0
подписок
5,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Аркада
Гомель · Пиццерия
Сохранить
Ноябрь 2022
Была там, ужасно расставлены продукты , слишком высокие цены на продукцию. Конечно сотрудники там хорошие , про них ничего сказать не могу, но охранник очень пристально наблюдает.