М
Маргарита Дьяченко
М
9
Маргарита Дьяченко
0
подписчиков
0
подписок
260,4к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
1
Сайран
Экибастуз · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2025
Обычный дворовый магазин, была раза три, хлеб, водка, селёдка...
Open kitchen
Экибастуз · Бар
Сохранить
Август 2025
Посетила один раз. То что заказала понравилось, вкусно, приготовлено в течении 20 мин как и сказали. Через время решила заехать пообедать.... И увидела картину: все сотрудники в форме сидят на улице и курят, сигареты тушат об асфальт, об подошву обуви!! За это две звезды. Пообедала в другом месте
Kaspi.kz
Экибастуз · Банк
Сохранить
Май 2025
Три звезды только за то, что сотрудники там не нужны... Приходишь, задаёшь вопросы, у них один ответ: окрывайте приложение, там всё есть.
Сатти
Экибастуз · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Мало выбора из продуктов, алкоголя очень много, колбасных изделий я не видела (или не заметила), расположение витрин не удобное.
Bakhit
Экибастуз · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Это, конечно, не супермаркет, продажи через прилавок. Магазин нравится, всё есть из продуктов, цены доступные (не дороже чем в цетре), есть фрукты, овощи, молочные продуты, хлеб. Норм
Sharm Shop
Экибастуз · Магазин бижутерии
Сохранить
Декабрь 2024
Есть на что посмотреть, купить. С первого раза всё и не увидешь, но есть один минус - мало места. Проходы узкие, товар стоит в проходах. Для покупателей очень не удобно. Продавцы отзывчивые.
Пятёрочка
Омск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Хороший магазин, не большой, рядом с домом. Всего по чуть чуть есть, овощи, фрукты, орешки, хби, молочная продукция. Норм
Coffee Boom
Экибастуз · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Понравилось! Вкусно, полезно...да дороговато. Можно выбрать еду для всех вкусов, конечно мало выбора для вегатерианцев. Поставила 4, слабенькое обслуживание. Или не хватает официантов или не умеют. Приходить буду))
Gravity
Экибастуз · Батутный центр
Сохранить
Август 2024
Был прекрасный автовокзал! Теперь превратили в какой-то батутный центр, ерунда. Один раз зашла и вышла быстро, без оглядки. У нас, наверно, только рвзрушают...
QIWI
городской акимат Атырау · Торговый центр
Сохранить
Июль 2024
Помещение светлое, пока есть свободные площади, внутри ТД находится продовольственный магазин, удобно походил, закупил, выбрал и всё в одном месте