Наталья
5
Наталья
0
подписчиков
0
подписок
101,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
4
Вода Кристальная
Волгоград · Продажа воды
Сохранить
Сентябрь 2025
Пьём воду Кристпльрвю уже больше 10 лет. Всегда все чётко - во время, вежливо, с соблюдением интересов клиента Рекомендую!
Тбилисо
Волгоград · Кафе
Сохранить
Август 2025
Впервые в этом ресторане. Удобное расположение - почти в самом сердце города. Уютный интерьер. Разнообразное меню, которое подходит даже ценителям ПП Красивая подача блюд 👍 Отзывчивые официанты ♥️
Отель-Спорт
Волгоград · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Все классно! Печаль в том, что часто не хватает ключей 🔑 для ящиков в раздевалке, а когда проводишь пропуск у администратора никто заранее не предупреждает. Получается время плавания прошло, п ты стоишь и ждешь когда кто-то выйдет 🤦‍♀️ Нужно предупреждать ДО Хочется больше клиентоориентированности❤
Монро
Волгоград · Парикмахерская
Сохранить
Ноябрь 2023
Ходу а косметологу Евгении . Все нравится - уютно, чисто 👍
Нептун
Волгоград · Рыба и морепродукты
Сохранить
Октябрь 2022
Позвонила сейчас 01.10.2022г в 16.50в магазин уточнить есть ли нужная мне рыба и цена какая, а на меня "собак спустили" У МЕНЯ ОЧЕРЕДЬ, А ВЫ МНЕ ТУТ ПРО ЦЕНЫ. А ни чего так, что я в этот магазин за рыбой из другого района езжу??? Отвратительная женщина--штраф ей за негатив в адрес покупателя и негативный отзыв с потерей звёзд здесь. И разъяснительную беседу.
Филиал государственного унитарного предприятия Волгоградское пассажирское автотранспортное предприятие № 2, Волгоградавтотранс
Волгоград · Автобусный парк
Сохранить
Июль 2022
Отвратительное обслуживание населения! Издевательство над людьми. Лето за окном свыше 30° жара, в автобусах не включают кондиционеры! Вообще, от слова совсем! 77й,2ка,55 за все лето ни одного автобуса с кондером. Один раз на 85 ехала был кондер. Всё! Примите меры😠 Мало того, что не включат кондер, так под сидения и так жарит, будто печка включена!!! БЕСПРЕДЕЛ!
Бизнес-гимназия
Волгоград · Гимназия
Сохранить
Июль 2021
А я очень расстраиваюсь, что не могу позволить себе дать ребенку обучение в этой Бизнес-гимназии(( Хочется, чтобы все школы были на таком же уровне!
Центральный рынок
Геленджик · Рынок
Сохранить
Август 2019
Есть все!
Набережная Геленджика
Геленджик · Достопримечательность
Сохранить
Август 2019
Прекрасное место!
Столовая № 1
Волгоград · Столовая
Сохранить
Май 2019
Обедаю здесь достаточно часто. На 100-150р максимум ввходит полноценный обед, в эту же сумму полдник беру, перекус типо запеканки и т.п. Вкусно, как дома! Были случаи пару раз, что попадались блюда сыроватыми. Пару раз делала возврат. Один раз отказали, пояснив тем что этого не может быть. За это минус! Проходимость тут бешенная, девчонки как пчелки. Бывает не успевают убирать посуду со столов, иногда стол не помыт.