Игорь Булкин
6
Игорь Булкин
0
подписчиков
0
подписок
167,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Пункт выдачи Wildberries
Пермь · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Коробки с товаром бросают в тебя. Отказываются выдавать пакеты при выдаче товаров, работает малолетний ребенок с самой
La Famia
Пермь · Кафе
Сохранить
Май 2025
12.05.25 Девушка на кассе принимает заказ 10+ минут. не стал ждать - ушел. научите медленного сотрудника пользоваться кассой
Шаверма От Души
Пермь · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Отличная шаурма в микрорайоне парковый. Готовят быстро и вкусно, всегда чисто и уютно. Рекомендую к посещению. Особенно вкусный " сверток от души "
МАМИ
Пермь · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2024
Лучшее кафе для мамочек!! Крайне рекомендую к посещению, кофе очень вкусный. Бариста топ, ребенку все понравилось, обязательно заглянем ещё раз :)
Отделение почтовой связи № 614022
Пермь · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2024
Почта должна работать до 20:00, но работники не хотят отправлять посылки после 19:30. Люди стоят в большой очереди и не могут отправлять посылки. Полный кошмар, надеюсь вышестоящие руководство разберется с этим беспорядком.
Хруст
Пермь · Кафе
Сохранить
Май 2024
Остались недовольны данным заведением. Еда оказалась невкусной. При оформлении заказа называем одно блюдо, официант же приносит абсолютно другое. Крайне не рекомендую к посещению.
Sibdroid
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Апрель 2024
Заказывал несколько телефонов в этом магазине через маркетплейс "мегамаркет", все хорошие, с чеком и гарантией , быстрая доставка, крайне рекомендую к покупке Чек 007792
Якорь
Пермь · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Лучше поесть помои нежели пиццу или хачапури здесь. Даже если бы хачапури стоило 100 рублей, то оно того не стоит. Пицца это что-то с чем-то…. В пицце сосиски и колбаса худшего качества, как будто замороженная.Крайне не рекомендую к посещению, если вы не любитель ужасной кухни.
Stories coffee & wine
Пермь · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Часто захожу в данное заведение.Очень нравится качество блюд и атмосфера. Отдельная благодарность официантке Олесе и бармену Насте за дружелюбное и быстрое обслуживание☺️
Скрипач Моня
Пермь · Паб
Сохранить
Март 2023
Ужаснейше место, которое я посещал.Были в нем 7 марта 2023 .Во-первых заказ нужно было оставлять за 1.5 часа.Во-вторых нам принесли другие блюда, отцу у которого сахарный диабет принесли салат с майонезом,который он не заказывал .Официантка подходила только раз в 20 минут.Также она не положила вилки. В-третих после просьбы взять с собой жаренные баклажаны и счёт нам его принесли только после того, как подошел к администратору. Не рекомендую это место, обслуживание 0/10, пунктуальность 0/10, еда 4/10.Цены как в хорошем ресторане, а интерьер в столовых получше бывает .