Андрей Сафранчук
6
Андрей Сафранчук
2
подписчика
0
подписок
334,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
6
А поговорить?
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Уютный камерный бар в жилом доме. Отличная атмосфера, интересный интерьер, вкусная пицца и большой выбор пива все это про этих ребят. Если вы оказались в этом баре, то безусловно отлично проведёте время. Отдельное спасибо бармену Артёму за приятную беседу и помощь в выборе пива.
Lao Lee
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Замечательное место. Очень приятный в общении и отзывчивый персонал. Вкусная вьетнамская кухня с довольно большим для подобного формата общепита выбором блюд. БОЛЬШИЕ ПОРЦИИ!!!
Стоп кран
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Очень уютный и классный камерный бар с большим выбором крафтового пива.
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Магазин работает в режиме 24/7, но практически всегда ночью закрыт по техническим причинам. Так было до реставрации, так осталось и после.
SBW х Subway
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
К парню, работающему в ночную смену вопросов нет, быстро собирает сабы, весьма позитивный, тактичный. Но вот когда в ночную смену девушка...
Гетринки
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Классный магазин. Самые лояльные цены на импортное пива, которые я видел. Продавец вообще красавчик! Всегда подскажет расскажет.
Гетринки
Люберцы · Магазин пива
Сохранить
Сентябрь 2025
Классный магазин! Удивляет разнообразие ассортимента импортного пива и цены просто🔥. Уже не в первый раз захожу сюда, и каждый раз ребята-продавцы подсказывают, что новое и интересное можно попробовать. Им отдельное спасибо просто лучшие. Обязательно приду сюда ещё раз 🍻
Стейк & Бургер Мираторг
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Одно из лучших заведений общественного питания в Москве, из тех что я посещал. Вежливые и дружелюбные сотрудники, знающие свое дело, вкус и качество блюд всегда на высоте, красивый и продуманный интерьер, позволяющий на время ланча раствориться, наслождаясь пищей.
ЦКБ
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Ноябрь 2024
Ужас! Ужас! Ужас! Вечный вопрос когда уже автобусы начнут ходить по расписанию, а не по наитию? Да оно жутко неудобное, но согласно ему они хотя бы должны ходить 2 раза за час. Попасть на автобус на этой остановке это дело сверхъестественной удачи, за час может не прийти ни одного 251 или 251к и это абсолютно обычное дело.
СушиСтор
Москва · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2023
Очень долго готовят.