Александер А.
7
Александер А.
0
подписчиков
0
подписок
28,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Академия Языков
Москва · Центр развития ребёнка
Сохранить
Май 2026
Раньше сын занимался в другом лингвистическом центре, но, к сожалению, мы не увидели того результата , на которые рассчитывали. Решили попробовать сменить школу и не прогадали! Перешли в «Академию языков» и теперь сын с удовольствием посещает занятия. Здесь очень приятная атмосфера, внимательные и профессиональные преподаватели, которые умеют найти подход к каждому ребёнку. Уроки проходят интересно, используются современные методики и материалы. Сын стал гораздо увереннее говорить на английском языке, с интересом выполняет домашние задания и ждёт новых занятий. Очень рады, что нашли именно эту школу! Рекомендую всем своим знакомым, у кого есть дети.
Верба
посёлок городского типа ВНИИССОК · Баня
Сохранить
Июль 2025
Хочу оставить свой отзыв! Это прекрасное место, коллектив отзывчивый. Хорошо попарили нас!
Однажды в Грузии
Одинцово · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Все отлично! Уютно как дома!
Макситендер
Москва · Организация аукционов и тендеров
Сохранить
Январь 2025
Не первый год работаем, все отлично, быстро, на высшем уровне. Отдельная благодарность Анастасии Лисовой!
Академия Языков
Одинцово · Центр развития ребёнка
Сохранить
Декабрь 2023
Ребенок с удовольствием ходит на занятия . Самостоятельно делает домашнее задание. Очень нравится педагог Любовь Игоревна, которая умело находит индивидуальный подход к каждому ребенку . В конце каждого месяца высылается отчет об успеваемости , что очень важно для каждого родителя. Если ребенок пропустил по болезни, то всегда есть отработка пропущенного урока. Это большой"+". Не во всех центрах есть отработки. Доволен и заинтересован ребенок= доволен и спокоен родитель!!! Рекомендую данный лингвистический центр!
Боулинг
Рязань · Кафе
Сохранить
Август 2022
Ужасный персонал, сразу принять денег не хотят, позже не продлевают, хотел сразу оплатить два часа, не взяли, позже один администратор ушёл и ничего второму не сказал, а второй и не спросил сколько мы будем, хотя было заказано пиво и пицца, явно было видно что мы не уходим! Итог нам не продлили, сказали что уже другие заказали! Итог сидели не играли, спасибо дали допить пиво, а играть так и никто не пришёл!
ПикАвто
район Внуково · Автомойка
Сохранить
Январь 2020
Все на высшем уровне!