Глинская Юлия
16
Глинская Юлия
1
подписчик
0
подписок
944,2к
просмотров
Отзывы
128
Подборки
Фото
8
Вкусно — и точка
Щёлково · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Очень вкусно. Еду готовят быстро.
Шаурма № 1
Щёлково · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
Шаурма отличная. Самая вкусная из всех что пробовала. Плов на все 5++. Настоящий узбекский плов с хорошим мясом , без жира. Рекомендую. Ещё буду заказывать.
Магазин овощей и фруктов
Алматы · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Октябрь 2025
Большой выбор фруктов. Цены не низкие, но и не высокие. Средний ценовой сегмент. Здесь бывают даже грибы эноки.
Овощной киоск
Алматы · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Сентябрь 2025
Советую овощи в этом магазине. Очень вкусная дыня. Помидоры. Цены приемлемые.
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Август 2025
Персонал отличный . Сразу порекомендовали куда нам стоит обратиться.
Трактиръ Медведь
Алматы · Бар
Сохранить
Август 2025
Были на Дне рождении. Все блюда просто на Отлично. Вкусно. Все свежее. Салаты необыкновенные, мясо нежное, картофель деревенский с грибами отличный. Захотелось прийти ещё раз.
Diana Luxe
Алматы · Стилисты
Сохранить
Август 2025
Этот салон посещаю давно.Обычно стригусь у Фаины, а маникюр делаю у Лизы. Рекомендую обоих девочек. Персонал очень внимательный и качество на высоком уровне.
Sulpak
Алматы · Магазин электроники
Сохранить
Август 2025
Были сегодня в магазине. Внимательный персонал. Брали пылесос . Консультант все рассказал , сравнил, рекомендовал. Купили . Остались очень довольны. Не в чем не обманул. Рекомендую этот магазин.
Райффайзенбанк
Москва · Банк
Сохранить
Июль 2025
Отличное отделение банка. Сервис на высшем уровне. Пришлось ждать. Принесли даже чай . Очень внимательный персонал.
Логика Права
Москва · Юридические услуги
Сохранить
Июнь 2025
Не думала, что мне придется когда то столкнуться с трудностями, но это произошло. Так получилось, что взяв кредит, у меня не было возможности его оплачивать. Совсем. Денег оставалась разве что на проезд. Привыкла отдавать, но увы не получилось. Мне подруга посоветовала обратиться в " Логику права" . Развод. Подумала я и продолжала еле еле сводить концы с концами. Когда в очередной раз я поняла, что платить не смогу обратилась в эту компанию. И мне помогли. Объяснили что квартира моя и ее не тронут, а кредит можно действительно списать. Будут проверять, ну пусть проверят мне скрывать нечего. Логика право пошли вместо меня в суд, предоставляли документы конкурсным управляющим и говорили когда и куда отсылать ту или иную корреспонденцию. Решение суда получили. За что безмерно благодарна. Долги списаны. Счета уже разблокируют . Очень благодарно специалистам за чуткость и их работу. Рекомендую. Только не волнуйтесь зря-помогут.