Эльвира Любарская
4
Эльвира Любарская
1
подписчик
0
подписок
82,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
3
Посто
Улан-Удэ · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Зашла выпить чашечку кофе. К сожалению, кофе оказался не вкусным, как-будто разведен водой с белыми разводами. Очень жаль что в кофейне не могут предложить настоящий кофе.
Lavaggio
Улан-Удэ · Химчистка
Сохранить
Сентябрь 2025
Видела отзывы негативные, но всё равно сдала в химчистку вещи, а, именно, шляпы фетровые, так как другие химчистки по городу не берут формованные изделия. Шляпы обе российские, качественные, недешевые от слова совсем. Указала состав и производителя, изделия приняли на чистку после проверки технолога. В итоге одну шляпу почистили и с ней всё нормально, другую полностью испортили, как-будто применили не сухую чистку, а аква чистку, вся в разводах, мятая и потеряна форма. В ответе на претензию написали полное враньё, не соответствующее действительности. Естественно ничего возвращать за испорченную вещь не собираются и уж тем более не извиняются за то, что сделали. Десять раз подумайте сдавать в такую химчистку свои вещи или нет. Ни директор, ни технолог не компетентны, не уважают абсолютно своих клиентов и не признаются в своих ошибках. Фото до/после и ответ на претензию прилагаю.
Театр оперы и балета
Улан-Удэ · Театр
Сохранить
Февраль 2025
Спасибо любимый театр в очередной раз! Не передать словами какие эмоции сейчас меня переполняют. Необычайно красивый и прекрасный во всех отношениях спектакль: прекрасная музыка, прекрасное исполнение, необыкновенные костюмы, прекрасная хореография, красивые декорации и анимация. Не стану отрицать, шла на Дину Санданову, восхищаюсь вашим творчеством. .Дина вы просто Космос, пусть ваша Звезда горит на столько ярко на сколько это возможно! И благодаря репертуару театра, который может таких как я, невысоких ценителей искусства, приобщить к прекрасному - сначала Старый Новый год в опере, потом Вечер итальянской музыки, сейчас рок-мюзкл Бальжвн-Хатан и все как на одном дыхании. Выражаю всем особую благодарность и уважение, спасибо огромное!!! Желаю только процветания на долгие годы!!!💗💗💗