татьяна
3
татьяна
0
подписчиков
0
подписок
1,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Zone Nails
Сертолово · Ногтевая студия
Сохранить
Январь 2026
Супер мастер Настя! Это первое место, где мне сделали маникюр как я просила! Нежно и бережно! Быстро! И чисто! Кабинет удобный, свежий! Чаем напоили, кофетку дали))) Приятно было познакомиться! Я теперь ваша постоянна!
Киселёк
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Как центр ок! НО, если проводить ДР ребенка, то это издевательство. 1. Запросила программы и цены. Мне просто таблицу скинули. На просьбу рассказать подробнее я была «послана» фразой «там все написано! А что понравится зависит от ребенка! 2. Ладно, программу выбрали. Мне заявили, что надо приехать лично и оплатить только налом! Сомнительно, но окэй! Приехали, поговорили, оказалось, о чудо! Картой можно. 3. В сам праздник когда собирались гости нас внезапно попросили оплатить вход! Вход за то, что мы заказали стол и 2 программы для детей! Это было просто капец как неприятно! И дело тут не в деньгах, а вот в таком вот «хамтсве». К слову, стол нам показали после того, как мы попросили об этом. НИКОГО НЕ ПРОВОДИЛИ! 4. После того, что мы кое как зашли и сели к нам подошел «менеджер по мероприятиям», которого мы видели впервые, заказав эти мероприятия. Короче, мялся, мялся, и в итоге сказал, вот вам лимонад и успокойтесь. Хотя как бы…. Ну да фиг с ним. А в конце тоже был прикол. Подошел аниматор, дал мне анкету заполнить. И я там не ту оценку поставила (на его взгляд) и вот он давай за мной ходить: «а почему тут так а тут так?». А так как до этого мне вынесли мозг с вопросом на сколько частей резать торт)))) и что убрать со стола, я чет ваще объяснять не хотела. В общем, идея -то то отличная. Место чистое, ухоженное. Но персонал и организация - это капец просто! Если уж продавать программы людям, так сделайте вы все так, чтобы у людей был праздник!