ariadnaanikcina
6
ariadnaanikcina
0
подписчиков
1
подписка
103,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Намасте
Уфа · Студия йоги
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасная студия йоги, с самыми грамотными и лучшими преподавателями 🩷 Отдельное спасибо Диле Хисматуллиной, за ее профессионализм и доброту 🩷
На Высоте
Уфа · Жильё посуточно
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший ресторан, с хорошим видом, еда понравилась обслуживание достойное 👍🏻
Frank by Баста
городской округ Уфа · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
все очень понравилось! еда вкусная, официант Даниил очень отзывчивый и приятный ) приду еще
Извините, у меня Шавасана
Уфа · Студия йоги
Сохранить
Февраль 2024
Моя любимая студия йоги! Самая уютная и комфортная, как будто у себя дома🩷 Анастасия - профессионал своего дела. Мягко, заботливо, аккуратно помогает и учит в различных направлениях. Каждое посещение как праздник 🎉
Золотое яблоко
Уфа · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Январь 2024
магазин хороший, персонал просто ужас сколько раз посетила магазин, столько раз столкнулась с безразличием, плохим отношением или недовольным лицом хотя! я всегда приветливо и с благодарностью отношусь к работникам любой сферы деятельности если набирали персонал просто с улицы тогда все понятно, в любом другом городе ни в одном золотом яблоке такого нет, если эти люди не готовы работать с людьми - стоит сменить профессию
Платонова Бьюти
Уфа · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2023
Самый лучший салон в городе с качественными услугами и отличным сервисом 🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷
Lulu
Уфа · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Хорошее заведение, доброжелательный персонал, вкусная еда и коктейли 🫶
Eva
Уфа · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Даже не знаю с чего начать) хороший ресторан, отличное местоположение (не считая огромной проходимости в выходные дни). Забронировали стол заранее, на двоих, посадили в самом углу рядом с шумной компанией молодых женщин которые курили и отмечали день рождения (сложно было разговаривать из-за постороннего шума), плюс много народу, выходной день, понимаем. Заказали три блюда в том числе пиццу, официант много раз переспрашивал заказ, опять же из-за шума. Принесли первое блюдо, нашли в нем мошку) пригласили администратора, вместо того что-бы извиниться, первым делом спросил будем ли переделывать блюдо? Конечно будем, есть то хочется, в надежде, что блюдо за счет ресторана. После чего извинялся и блюдо переделали. Принесли второе блюдо, уже доели, ждем пиццу. Пиццу так и не принесли, повезло что уже наелись,но про нее никто даже не вспомнил. Также в заказе был алкогольный коктейль, алкоголя практически нет, коктейль не газированный, просто выпили морса можно сказать 🙏 Попросили счет, оплатили, в чеке все таки оставили то блюдо с мошкой) в других ресторанах, блюдо за счет заведения и комплимент в виде десерта, тут видимо экономят 🙏 ничего плохого про кухню сказать не можем! Блюда шикарные и очень вкусные за это плюс! Огромная просьба поработать над обслуживанием, официанты тут оставляют желать лучшего!
Опти
деревня Жилино · АЗС
Сохранить
Август 2023
Туалет вонючий, старый, можно было бы уже нормальный поставить