Николай
5
Николай
2
подписчика
0
подписок
450,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Росгосстрах
Иркутск · Страховая компания
Сохранить
Июль 2025
Настолько обнаглевшего отношения давным давно не встречал. Суть вопроса: у меня сын получил права. Решил вписать его в полис ОСАГО. Полису гсталось действовать полгода. Попросили доплатить 10700. Ладно, понятно, надо так надо. Мало того, что сотрудница настолько высокомерна, что рядом с ней ангилйские монархи скромняги. Дальше квест: то что то у неё не получается, то программа что то не пропускает. То к главному идите, то к заместителю. По горячей линии тоже прямо зашкаливающее пренебрежение, пудрила мозги полчаса, потом отправила в г.Зима к какому то "специалисту" для осмотра машины. Это из Иркутска 300 км. Потом оказалось надо ехать в Нижнеудинск, это 500 км, т.к. зиминский сотрудник в отпуске. Я так и не понял: в чём проблема, если сотрудник росгосстраха в Иркутске отфотографирует машину и отправит сотруднику в Зиму или Нижнеудинск?, можно видеоосмотр сделать. Или компания настолько нищая, что не может оплатить дорогу в Иркутск сотруднику, допустим раз в 10 дней? Или снять ему жильё? Что там за такой уникальный случай что нужен осмотр машины, тем более она перед офисом стояла, но надо чтобы именно тот "суперспец" её осмотрел? При расторжении договора говорит что деньги не возвращаются. Тебе несут ДЕНЬГИ, возьми, надо только вписать, ты ещё выделываешься. От руки впиши, десять печатей поставь, какие проблемы? Это называется ЗАЖРАЛИСЬ! Больше ни одной машины у них страховать не буду!!! При случае этой историей буду делиться с людьми.
Кооператор
рабочий посёлок Белореченский · Универмаг
Сохранить
Март 2024
Хороший магазин, адекватные цены, доброжелательные продавцы. В отделе "Саянский бройлер" всегда всё свежайшее, в отделе 1000 мелочей купишь практически всё- если чего то не окажется привезут!!! В молочном отделе ассортимент не большой, но тоже всё свежайшее. Больше 20 лет посещаем этот магазин, всегда с удовольствием. Попробовали выписывать товары из рекламируемых сетей- да ерунда всё это, обещают одно приходит совсем не то. Заказали кассеты для бритья, прислали, пару раз побрился и выбросил. Пошел опять в Кооператор в "1000" мелочей, купил- как и раньше хватает на несколько месяцев. Короче старый друг лучше новых двух.
Бристоль
Усолье-Сибирское · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2024
Не плохая сеть, но очень большой ассортимент пива и алкоголя. Понимаю, что это выгодная группа товаров, но не всё мерится деньгами.
Газпромнефть
Ачинский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Март 2024
Как обычно: удобно, качественно, доброжелательно. Персонал доброжелательный, в магазине все нужное в дороге, удобное приложение. Жаль, что у нас в Иркутской области заправок этой сети маловато.👍👍👍
Виктория
Иркутск · Авторазбор
Сохранить
Март 2024
Почти всё есть. Цены приемлемые, персонал доброжелательный.
СберБанк
Усолье-Сибирское · Банк
Сохранить
Март 2024
Если бы все банкоматы всегда хорошо работали было бы здорово.
Газпромнефть
Канский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Март 2024
Как и на всех АЗСсчччччх этой сети всё быстро, качественно, достуно
Паллада
Алзамай · Гостиница
Сохранить
Март 2024
Минусов нет, одни плюсы. Всегда останавливаемся перекусить в этом кафе.
Emex
село Каргасок · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Август 2021
Есть много чего, цены доступные.