Анна В.
5
Анна В.
1
подписчик
0
подписок
474,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Помним-любим
Санкт-Петербург · Банкетный зал
Сохранить
Июнь 2025
Персонал 5+, еда 5+, подача 3-- УЖАС-, месторасположение 4 НО очень маленькие ЗАЛЫ, вентиляции НЕТ!!!!!!КОНДИЦИОНЕРОВ НЕТ, ужасные залы,столы, стулья интерьер капец. Что касается посуды:салатницы в которых нам подали салаты вероятнее приобретены на удельной, я так и не поняла из чего мне пить вино, а из чего для вашего прикола самогон, вино пили из рюмок! Потому что а ужасные гранёные стаканы налили морс. Я вложила почти 100к при этом для меня не было никакого бонуса, повторюсь мне нужна гео позиция +норм меню. Несмотря на то, что вкусно, персонал++, я НИ КОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ, вы здесь не договоритесь о трансфере, которое идёт не от Чека в итоге,(В ДРУГИХ*кафе*)а от меню с супом, который ни кто не ест и икрой, которой никого не удивишь, это маркетинг ход вытрясти денег. Я очень жалею что связалась с этой конторой, в других к сравнению, а была я в очень многих, уже за50к трансфер и официант повторюсь:еда 5+,подача3----, персонал 5+ место4, интерьерУЖАС если вам устраивает вместо фужеров стаканы с непонятной огранкой при чем не у всех, позорище!!! И это сеть кафе? К сожалению где я планировала уже за месяц было запланировано, филиал предложили и трансфер и зал без времени(в разумных пределах) но. Но. Но. Думайте и решайте сами, но я бы не смотря на великолепные персонал т кухню* НИКОГДА*
ДокАвто
Санкт-Петербург · Пункт техосмотра
Сохранить
Апрель 2025
Рекондую, подьехала, встретили, все отлично!
НМИЦ ТО им. Р. Р. Вредена Минздрава России
Санкт-Петербург · Специализированная больница
Сохранить
Январь 2024
Спасибо большое, всё вопросы решены, мне даны разъяснения, хоть и операция не проведена не приведи Господь, но буду если что обращаться вновь!
РБЕ
посёлок Металлострой · Кейтеринг
Сохранить
Ноябрь 2023
Всё более-менее устраивало, хоть и работа тяжёлая, работала уже долгое время, за всё время работы ни одной премии, ни одного поощрения, хоть в книге отзывов только похвала, ушла на больничный-после возвращения, пнули на другое место, пояснив, что моё место занято... Это как? Хотя есть отдельные руководители, которые попытались за меня бороться, пока неудачно... Всё таки хотелось бы работать на прежнем месте и на прежних условиях(спасибо и низкий поклон Г. М.)
Семишагофф
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2021
Мне нравится магазин и всегда в него хожу. Цены значительно отличаются от других магазинов в сторону доступности.
Еду!
Санкт-Петербург · Магазин электротранспорта
Сохранить
Апрель 2021
В первый день использования самоката-развалился подшипник, виноват по заключению ребенок,не так катался ,написала заявление на возврат послали на три буквы требуйте документы на самокаты.Мы изначально хотели купить самокат взрослый,нам посоветовали до 100кг,оказывается это выдумка продавцов,производитель пишет до 50 кг будьте внимательны не попадитесь как мы на 6000 руб не советую этот магазин и передайте мой отзыв своим друзьям и знакомым.