Виолетта Д.
4
Виолетта Д.
2
подписчика
0
подписок
329,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Клинический диагностический центр
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Была в диагностическом центре по поводу узи плода. В холле с утра , конечно, много народу, но в регистратуре работает очень много окошек и очередь идет быстро. Отдельную благодарность хотелось бы выразить врачу узи Козловой Наталье Юрьевне за чуткость, отзывчивость и профессионализм! Все разъяснила и успокоила по поводу переживаний. Аппаратура как в лучших частных центрах. Очень порадовало, что кровь на хромосомные аномалии плода была готова в этот же день через 2 часа!! Для сравнения в прошлую беременность пришлось ждать более 2-х недель. Еще раз спасибо, более чем довольна визитом сюда.
CDEK
Нижний Новгород · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2024
Сдэк постоянно перекрывает дорогу!грузчики даже отъехать не могут, грузятся по полчаса и еще хамят. Решите эту проблему! Почему кто-то постоянно должен страдать из-за вас. Решите эту проблему!
Армада
Нижний Новгород · Коворкинг
Сохранить
Декабрь 2023
Хорошее тихое место для работы. Вежливый администратор. В общем зале была одна. Бюджетно. Рекомендую для посещения.
Кулибин
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Июль 2021
Хотим сказать спасибо отелю «Кулибин» за наше волшебное свадебное утро. У нас был очень хороший просторный номер. Пока нас не было -оставили комплимент от отеля, это было очень приятно. Утром посетили спа, это то, что было нужно после нашего банкета, чтобы расслабиться. И также огромное спасибо вежливому и доброжелательному персоналу.
МиоМед
Нижний Новгород · Спа-салон
Сохранить
Июль 2021
Первый раз побывали в салоне на спа для двоих. Новый салон, вежливый персонал оставили очень приятное впечатление. Поэтому решили , что хотим туда походить на комплекс из сауны, душа шарко и массажа . Но на этом хорошие впечатления закончились. Очень сложно было записаться к нужному специалисту, (попала к нужному массажисту только один раз из пяти, в остальное время делал кто был, и всегда извинялись). А один раз просто не было никакого массажиста. Перенесли массаж на другое время. А ведь я хотела проделать непрерывный курс и взять ещё 5 процедур, но после этого желания не осталось что-либо продолжать. Постоянные опоздания по времени, приходилось ждать по 10-15 минут. Один раз мне предложили подождать массажиста в коридоре после сауны и душа шарко в банном халате. Просьба к администрации более продуманно организовать расписание, чтобы не было таких недоразумений.