Алена С.
5
Алена С.
0
подписчиков
0
подписок
9,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
5
Moso Spa
Нижний Новгород · Спа-салон
Сохранить
Май 2026
Была на программе Аква гармония в Moso Spa в первый раз. Я в восторге! Большое спасибо Александре за внимательный подход и золотые руки. Весь персонал студии очень вежливый и приветливый. Сама процедура конечно включает все, что нужно, для настоящего расслабления! Однозначно буду вас рекомендовать и приду снова! ❤️ спасибо!
Moso Studio
Нижний Новгород · Массажный салон
Сохранить
Октябрь 2025
Пришла в студию по рекомендации. Все отлично! Встретила очень вежливая девушка администратор, все рассказала и объяснила. Сам массаж понравился. После сеанса налили травяной чай. Я осталась довольна и купила абонемент:)
Магистраль
Кстово · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2025
Фотостудия закрыта, на телефон никто не отвечает. График работы на двери с 9:00, времени 9:50, табличка закрыто. Или недобросовестный персонал работает или студия вообще не работает.
Мазл Тов
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Первый раз были в заведении. Обслуживание отличное, подача блюд быстрая, несмотря на заполненность зала. Все вкусно, спасибо! Придем еще
Уголек
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Посещали заведение 23.07.2023 и остались разочарованы, хотя были здесь не в первый раз. Еда и напитки вкусные (за это баллы), но обслуживание на низшем уровне! От момента заказа до напитков мы прождали почти ЧАС! До горячего блюда - час. Мы пришли, сделали заказ и вышли подышать на улицу, через 2 минуты мы вернулись, за нашим столом уже сидели другие люди, нам сказали, что наш заказ отменили. Дальше уже во время того, как мы ужинали, мы тоже встали и вышли на улицу, когда пришли картина повторилась - наш стол убирает не наш официант (нашего же мы предупредили, что вернёмся). Нам пришлось через весь зал кричать, чтобы нам оставили нашу еду и напитки. В итоге больше в это заведение я не пойду.