Наталья А
8
Наталья А
1
подписчик
0
подписок
81,6к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
28
Ярче!
Барнаул · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
Обычный хороший магазин. Удобно и рядом с домом. Продукты свежие, продавцы доброжелательные.
Ярче!
Барнаул · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Хороший выбор продуктов, выпечка, кофе навынос. Бывают скидки.
Реалъ
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Не плохой магазин, есть что выбрать. Периодически бывают акции со скидками. Но цены несколько выше чем в других магазинах.
Дарья
село Павловск · Магазин обуви
Сохранить
Август 2023
Раньше это был действительно хороший магазин, который мог составить конкуренцию городским магазинам и ассортимент был, и цены приемлемые. Сейчас все поменялось, редко можно найти что-то интересное. Цены часто сильно завышены, хотя такие же одежду и обувь можно найти в других местах дешевле.
Летний сад
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Август 2023
Хорошее место для отдыха. Можно неспеша прогуливаться среди большого количества зелени и красивых статуй, или посидеть и полюбоваться на фонтаны. Отличный уголок спокойствия среди городской суеты.
Вместе
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Главный плюс магазина в его круглосуточной работе, вы сможете купить товары первой необходимости в любое время. Цены немного выше чем в других магазинах.
Российский этнографический музей
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июль 2023
Музей понравился. Большое количество интересных экспонатов позволяет нам поближе познакомится с предметами быта, образом жизни, отношением к религии, различных народностей. Были в будний день, так что очередь была небольшой.
Петербургская корюшка
Санкт-Петербург · Жанровая скульптура
Сохранить
Июль 2023
Симпатичная металлическая корюшка, у входа в книжный магазин. Чтобы её увидеть нужно пройти в арку. Для интереса можно посмотреть и сделать фото на память.
Pho City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Гуляли рядом зашли за кофе с собой. В этот день у них сломался блендер, поэтому выбор напитков был несколько ограничен. Заказанные напитки были вкусными и быстро приготовленными. Девочки приветливые. Если проголодались тут можно перекусить. В целом неплохое место.