Катюша Кезля
4
Катюша Кезля
0
подписчиков
0
подписок
112,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
КАРО 9 Vegas Каширский
посёлок Совхоза имени Ленина · Кинотеатр
Сохранить
Ноябрь 2019
Самый ужасный кинотеатр, это просто кошмар, 29.10 и детьми пошли на Малефисенту, касс нет, стоят терминалы, которые не работают, купили билет, а самого билета и чека не выдал терминал, обратились к администратору, заставила писать заявление, звонила ITшником, говорит уже пятый гость подходит с данной жалобой на этот терминал и они не удасужались его даже закрыть, час стояли пока она разговаривала по телефону, в конце концов нас опять обязали оплатить, мне так деньги и не вернулись, уже прошла неделя. Я никому никогда не посоветую иди в этот кинотеатр, на кассах не обслуживают, только в редких случаях. Я крайне не давольна не профессионализмом персонала, как они глупо все говорят, совсем не чего не понимаю, одно только знаю :"Мы действуем по регламенту", ребят ваш регламент - это гости вашего заведения.
Club Resort Atlantis
район Сеферихисар · Гостиница
Сохранить
Июнь 2019
Отдыхали с 25.05.2019 по 02.06.2019, все очень понравилось, чистая территория, кормят превосходно, каждый день уборка номера и замена полотенец, анимация как для детей так и для взрослых с утра до вечера, не скучно, 3 бассейна один из них с морской водой, есть детские бассейны, не глубокие, на каждом бассейне свой бар, ходить далеко не надо, море рядом, тихо и спокойно, уютно, персонал дружелюбный, всегда помогут, виды на море просто загляденье, не оторвать глаз, ресторан на открытом воздухе с видом на море, готовят прям при вас, нам очень понравилось, обязательно вернёмся
Детский мир
Москва · Детский магазин
Сохранить
Ноябрь 2018
Отвратительный магазин "Детский мир" в тц Вегас, были там 01.11.2018, чувство что оказалась в помойке, все валяется, ни одного консультанта, вещи грязные в пыли, такое ощущение,что не убирали там с открытия, одежда весит не по размерам, все перемешено кофты со штанами, просто ужас 😱 я была в шоке, цены единственное одекватные и это один плюс, на кассе "тётушка " не опрятная с грязной головой фуфуфу , не спасибо, не добро пожаловать, как будто мы ей что-то должны смотрела на нас так, передо мной стояла девушка, покупала какой-то наряд для девочки и она спросила про цену каторая не совпадала с указанной на этикетке, так кассир ответила-" Иди там разберутся ", это что за ответ? Больше не ногой туда и никому не посоветую.