Maria O.
5
Maria O.
0
подписчиков
0
подписок
25,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Цветовик
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
Очень люблю этот магазин! Покупаю тут цветы почти каждую неделю, всегда свежий завоз, по ценам отлично 👌🏻и мне нравится доброжелательный коллектив !
Mka. Paint
Санкт-Петербург · Дизайн интерьеров
Сохранить
Январь 2026
Этим летом я обратилась в студию Екатерины “mka.paint”для проведения ремонта в детской комнате. Задача оказалась нелёгкой: исправление чужих ошибок и дефицит времени ставили под угрозу все мои планы. Однако благодаря профессионализму Екатерины “mka.paint”, всё прошло на высшем уровне 👌🏻 Краска высокого качества быстро высохла и не оставила неприятного запаха,а это особенно важно для дома с детьми. Покрытие получилось ровным, а цвет, который мы подобрали вместе с Екатериной, идеально воплотил в жизнь визуальный проект — результат совпал с ожиданиями 10:10. Помимо этого, в студии предложили помощь с выбором плинтусов и карнизов, проявив заботу о каждой детали интерьера. Обслуживание было великолепным от начала до конца. Огромная благодарность Екатерине за её поддержку, прекрасный сервис и высокий уровень профессионализма. Рекомендую всем, кто ищет премиальные решения для своего интерьера!
Meкка
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Ноябрь 2024
Замечательное и комфортное место. Все мастера профи 🥰
Забыли сахар
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Вкуснейшие десерты ) И на завтрак можно прибежать в любое время 💜🫶🏼процветания 😘
Family Club
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Апрель 2023
Я пришла в салон по отзыву подруги, мне понравился ее цвет, и то как мастера отнеслись к ее проблеме и решили ее (в другом салоне сожгли волосы). Мастер к которому я попала - Катя Р. ) Выбирала со мной цвет, и сделала потрясающее окрашивание ) Выглядит естественно, дорого, да просто роскошно) В общем я очень довольна ) Спасито огромное всему персоналу и потрясающей Кате Р.
Курьерист
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Ноябрь 2022
Доставка во время, приятная дувушка курьер ))
Культура мужских стрижек
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Май 2022
Привела сына на стрижку (4 года), попали к мастеру Антону. Во-первых все сразу поздоровались,улыбались, предложили кофе, было приятно. Мастер подошел к моему сыну, нашел с ним общий язык, поговорили по стрижке, структуре волос с нами. Во время работы, был очень дружелюбным, стрижка вышла очень классной! Жаль что это чисто мужсое место ) Рекомендую)