LENA NAZARUK
7
LENA NAZARUK
0
подписчиков
0
подписок
257,7к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
Моя семья
Реутов · Косметология
Сохранить
Июнь 2026
Хочу выразить благодарность сотрудникам клиники, все очень отзывчивые, располагающиеся, готовые помочь. Отдельная благодарность специалисту УЗИ -Тихоновой Елене Николаевне, очень грамотный специалист, рассказывала все четко, отвечала на все вопросы, показала на экране, проконсультровала. Так же делала гастроскопию у Першина В.В.-процедура мало приятная, но рассказал как все будет проходить, успокаивал во время процедуры.
Чистая речь
Балашиха · Логопеды
Сохранить
Январь 2026
Уютный кабинет, с отличным специалистом. Ребенку нравится заниматься и уже слышно результат работы.
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Приятная атмосфера, удобное местоположение, вкусная еда, внимательный персонал. Отдельное спасибо официанту Ольге: ориентировала по меню, советовала блюда, быстро и качественно облуживала. Отлично провели время с подругами.
Тануки
Реутов · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное место рядом с домом. Дружелюбный персонал, разнообразное меню, на любой вкус, я рыбу не ем, но тут много вариаций меню без нее.
Телесервис
Реутов · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Январь 2025
Телевизору помогли быстрее, чем скорая помощь человеку! У телевизора пропало изображение. Только звук и темный экран. Позвонила в одну мастерскую, потом в эту. В диагнозе сошлись обе мастерские, но остановила свой выбор на этой мастерской по цене и сроку и не пожалела. Тут подробно объяснили что и как-сгорела подсветка-нужно полностью менять, сориентировали по цене и сроку работы. Через 30 мин пришел на дом мастер Павел-профессионал своего дела и через 2 часа телевизор уже снава был как новый-хотя почти так и есть, раз там полностью новая подсветка. Цена, скорость, ориентированность на клиента и качество на высоте. Спасибо большое.
Книжный Лабиринт
Москва · Книжный магазин
Сохранить
Октябрь 2024
Очень странный продавец там работает, когда мы вошли, он не сказал ни здраствуйте, ни досвидания, а с порога просто : " О вы из Красноярска приехали? " На что мы удивившись ответили что нет, тогда он нас уверял что этого не может быть, мы там наверное были, или жили, потому что, цитирую : " У вас походка как в Красноярске". Ничего не имею против Красноярска и их походки, но эта навязчивость и непонятное внимание к нам испортило настроение и мы почти сразу ушли. Для работника очень странное поведение.
Дюна
Реутов · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Мне не понравился ресторан тем, что внутри нет хоть какого-нибудь зонирования столов друг от друга. Все стоят рядом, как на обычном фудкорте в тц. Громкая музыка и шум и это при том что было занято всего 5 столов, но приходилось чуть ли не кричать друг-другу, чтобы разговор был услышан. Непонятна концепция. Если это семейный ресторан-то цены совсем не семейные и очень завышены. Если это ресторан, то атмосфера фудкорта не радует. Коктейли вкусные, еда обычная.
Горздрав
Реутов · Аптека
Сохранить
Май 2023
Отвратительное отношение к покупателям со стороны одного из фармацевтов, хамит, оскорбляет. В результате так и не сказала есть ли товар в наличии.
Чайхана Фьюжн
Реутов · Бар
Сохранить
Апрель 2023
Была первый раз в ней, но мне очень не понравилось. Прежде всего атмосфера какая-то гнетущая. Душно очень, накурено, видимо кальянами, хоть при мне никто его не раскуривал, но на баре они стояли штабелями. Диваны продавлены, все в дырах, от сигарет, или от угля кальяна, скатерти такие-же. Но самое интересное - это обслуживание. Впервые в жизни вернула блюдо на кухню. Обычный салат: руккола с креветками, креветки были ужасно солеными, как-будто их обваляли в соли - она даже хрустела, запивала целым литром лимонада, который кстати очень вкусный. Блюдо забрали, заменить не предложили, ничего не сказали, когда через полчаса напомнила о себе, сказали что сделают 20% скидку. То есть я оплатила стоимость салата, который я не съела, но со скидкой.
Standup Store Moscow
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2022
Запускают в зал за пол часа до начала. И при полной рассадке официанты чётко, быстро, лавируя между столиками все приносят, да так, что через пол часа все уже сыты и довольны. Цены кстати вполне приятные. Еда тоже на уровне. Благодаря скорости сервиса, во время концерта никто уже не ест, а смеётся и отлично проводит время. Зал небольшой, так что сцену видно с любого места. Атмосфера отличная, уютная и весёлая. Все чисто, и удобно. Дамские комнаты как и мужские, так как они совместные тоже на высшем уровне.