Мария Иванова
4
Мария Иванова
0
подписчиков
0
подписок
13,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
АБИА
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Хочу поблагодарить весь персонал клиники Абиа , все очень внимательные и доброжелательные . Уровень клиники на высоте !
Детский городской многопрофильный клинический центр высоких медицинских технологий им. К. А. Раухфуса
Санкт-Петербург · Детская больница
Сохранить
Май 2026
Хочу оставить отзыва о хирурге челюстно- лицевого отделения Снегов Андрей Леонидович , спасибо вам огородное за ваш профессионализм . Мы поступили с сыном в приемный покой с рассечением переносицы , сделали все исследования , исключили перелом , сотрясение , последним кто смотрел нас Андрей Леонидович , он нам предложил наложить швы , чтобы шрам зажил без грубого рубца . Времени на тот момент прошло много . Утром ребенок получил травму , но только к вечеру мы в порядке всех очередей прошли как раз у него осмотр . Было 50 на 50 , что кожа приживется , но мы решили попробовать и остаться в больнице , нам наложили швы под местной анастезией. Три дня ребенок пробыл в больнице под наблюдением . Нас выписали . Ребенок очень переживал , что у него останется шрам , мы его утешали , что сделаем пластику . Но золотыми руками Андрея Леонидовича ,и не безразличием к пациенту , у нас не осталось даже намека на шрам ! Прошло пол года , все зажило , никаких уплотнений , все идеально , Благодарю вас !
FermA
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Ресторан приятно удивил своей теплой и уютной обстановкой . Персонал вежлив и учтив .Все вкусно , кухне отдельное спасибо !
Кукумбер
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Приятное место, вежливый персонал , разнообразное меню. Вкусно покушали . Быстрое обслуживание , все блюда выносят одновременно . Вкусный чай , десерты.