Alvira
6
Alvira
1
подписчик
0
подписок
253,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
7
Акцент
Орёл · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Дмитрию 5 звезд, сделал сложное окрашивание идеально. Я в восторге!
Wildberries
Орёл · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Хамство, грубость и это в каждой смене имеет место быть, это первый такой пункт выдачи где сотрудники позволяют такое общение, отношение как будто я им чем то обязана, допустим последней каплей стало когда девушка накричала на вопрос мой где брак они увидели (продавец ответил что в пункте пвз должны принять ибо это не брак), срывать со стены правила и тыкать мне почти в лицо, махать этим листком, с криком читаааайте, и вообще нечего тут заказывать идите в другой пункт выдачи вас итак много...я все понимаю работа с людьми тяжёлая но это сфера обслуживания, если не в порядке с нервами то наверное надо работать там где как можно меньше людей пострадают
Автотест
Орёл · Шиномонтаж
Сохранить
Сентябрь 2024
Обратилась по причине сломанной печки в машине, посоветовали обратиться сюда. Андрей не просто заменил деталь которая сломалась, но и нашёл причину в проводах (которые плавились как выяснилось) из за чего эта деталь перестала функционировать. Огромное спасибо за качественное оказание услуг!
Вареничная хата
станица Тамань · Кафе
Сохранить
Август 2024
Вкусно готовят)
Диканька на Тамани
станица Тамань · Кафе
Сохранить
Август 2024
Вкусно готовят)
СушиТОП
Орёл · Доставка еды и обедов
Сохранить
Ноябрь 2023
Самые вкусные роллы в городе)
Орёлконцерт
Орёл · Театрально-концертная касса
Сохранить
Май 2022
Купили билет ещё в 2021 году концерт переносили 2 раза за это время, написала заявление на возврат, отправила электронно был ответ что перечислят, прошло 2 месяца деньги так и не вернули...
Продукты
Орёл · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2021
Отличный магазин возле дома, ассортимент для небольшого магазина очень даже , есть и фрукты и пироженки, продукты всегда свежие, продавцы вежливые и доброжелательные
Орловский каравай
Орёл · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2021
Ужасное обслуживание, продавцы надменные и медленные, зашла сегодня купить пироженок их осталось 4 штуки, продавец обслуживала женщину та конфеты покупала, и помимо общались на темы личного характера минут 10, ко мне подошла другая продавец , я попросила дать мне две штучки, женщина начала возмущаться что это она их хотела и именно 3 штуки, чтобы я брала одно , и так как это их постоянный клиент ей отдали 3 штуки, естественно с таким отношением покупать тут ничего не стала, спросила только свежий батон, но увы и этого не оказалось. Живу в доме рядом, но больше сюда ни ногой!
Городская больница имени С.П. Боткина, поликлиника № 4
Орёл · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2021
Изначально обратилась в 1-ю поликлинику, подтвердили оперативно ковид, изолировалась по месту прописки, все данные передали Боткина для наблюдения и дальнейшего лечения. У меня подтверждённый ковид+ острый бронхит, у мамы острый бронхит тест не брали но изолировалась со мной. Из данной поликлинике мне позвонили всего один раз чтобы запросить доки, мое состояние их не волнует, лекарства обещали привезти, никто не спросил есть ли какое то лечение и тд. Ковид от 24.11.21 с острым бронхитом, у мамы тест сказали возьмут только 02.12 (8 дней) хотя острый бронхит также диагностирован 24.11.21. Почему так долго? Ну видимо вдруг само пройдёт ) Огромную благодарность хочу выразить 1-й поликлинике за то что выписали лекарства, антибиотики и мне и маме при первом же обращении , кто знает чем бы продолжилось ковид + острый бронхит 6-й день без лечения думаю пневмония была бы гарантирована. Очень разочарована в данной поликлинике раньше она считалась лучшая в городе но сейчас...к сожалению им глубоко все равно на пациентов, их жизни, и на репутацию их же поликлиники.