Анна Носович
3
Анна Носович
0
подписчиков
0
подписок
12,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
OldBoy
Новороссийск · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2026
Замечательный барбершоп, были здесь с сыном первый раз, и остались в полном восторге. Мастер Владислав внимательно выслушал все наши пожелания по длине и форме стрижки, все учёл и в итоге получилось именно то, что мы хотели. Ребёнку было комфортно. Отдельно хочется отметить обслуживание на высшем уровне: приветливый персонал, доброжелательное отношение и чувство, что ты действительно желанный гость. В барбершопе очень уютная атмосфера, приятно находиться, всё продумано до мелочей, поэтому время пролетело незаметно. Обязательно вернёмся ещё и с чистой совестью будем рекомендовать этот барбершоп и мастера знакомым родителям!